Рейтинг компании:
Другие названия:
BŐRNER
Телефоны:
+7 (495) 683-00-78
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бёрнер Ист в городе Москва от 23.07.2014

Ирина
10:24 23.07.2014
Город: г. Москва
Отзыв №203491
Плюсы в работе
Добрый день, уважаемые Коллеги!

Сегодня мой последний рабочий день в фирме "Бёрнер". Я ухожу в декретный отпуск :)

Очень признательна всем Вам за приятную совместную работу, в течение этих трёх лет, надеюсь продолжить её, так же плодотворно, вернувшись из декрета.

Желаю Вам хороших продаж и замечательного настроения!
Отрицательные стороны
Моя поездка в командировку в Хабаровск год назад с Сергеевым Алексеем.

Почему настолько случайный и бесталанный человек был отобран среди многих соискателей?

Но приятно, что все быстро встало на свои места.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2014-07-23 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Для тех, кто сомневается в моих словах, и в том, что я реальный персонаж, сразу сообщу: Ай-Пи адрес фирмы один у всех сотрудников, как это всегда сделано на крупных предприятиях с единым сервером.






Люда
2014-07-23 23:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Ира))) Уверена что после дикрета ты ТУДА не вернешься!!!))))))))
Гость
2014-07-24 01:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну смешно, сил нет)) теперь все в декрет потянулись стройными рядами)))ну не было никогда в компании сотрудников ни в положении, ни в декрете, ни по уходу за ребенком!!! Эти статусы не про них(( здесь корпоративная этика беременеть не велит!! В компании две проблемы - некий Сергеев, который уж и думать про Бернеров забыл))) и сотрудницы в "декрете", а вообще эти бедные люди, не успев приехать из командировки, сразу лезут смотреть отзывы об их любимом работодателе) вот это воспитание!!!
Ирина
2014-07-24 09:11:00
поддержал(-а) отзыв
Ну, Люда, хоть ты не аноним и знаешь, что я не фантом.

И уж ты точно знаешь, что тебе платили белую зарплату, давали выходные в счет отпуска по мере необходимости, что ты много раз отпрашивалась и часами висела на личном телефоне, когда тебе было нужно решить много личных проблем.

И это ты со словами благодарности за то, что в трудную минуту тебя поддержали, со слезами на глазах делала Мишиной личные поздравления.

Сюда вернутся все, кто ушел в декрет - перед тобой Лена Сальникова, при тебе Оля Лифашина, Таня Бизяева и я. Ушла в декрет и Олеся :)

Мне по декретному больничному сейчас перечислили 260 тысяч. Десятки оптовиков в ответ на моё прощание с ними пожелали удачи и сказали спасибо за работу. Так что на сегодняшний день я не вижу никакой причины, почему бы мне сюда не прийти.
Арсентий Чиханчонок
2014-08-12 17:19:00
опроверг(-ла) отзыв
А у вас тут все беременеют после поездок? Опасная контора! ))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании