БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко

Отзыв сотрудника Мира Даниловна о компании БАТ Россия

Мира Даниловна
20:37 25.08.2014
Город: г. Екатеринбург
Милые торговики, классная попа у менеджера брюнета(если не ошибаюсь то его зовут Олег Ухов), хорошее отношение, своевременно выплачивается зп, премии, ставка за час.
Всем привет)Работаю консультантом по табачной продукции БАТ.Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов.Коллектив у них супер,и не такой и жесткий контроль за работой консультантов.Единственное не понимаю ну нафиг вам каждую неделю наши фото со всех ракурсов?В первый раз когда супер вайзер начала меня фотографировать для вашего отчета у меня было чувство что у меня фотосессия,она меня и с правого бока,и с левого сфотографировала,и портретное фото,и в рост,и со всеми планшетами и комплиментами.Хотя,дело ваше)Платья это вообще отдельная история.Когда мы получили платься на Кент все говорили что они откровенные и тд,но когда мы узнали и увидели платья на Ротманс...ребят,вы серьезно?Я сразу поняла что платье Кент-это в 100 раз лучше.Доведу до вашего сведения(если конечно этот бред опубликуют и вы прочитаете это) что это платье легко порвать.Мы обычно стоим в киосках,мало кому везет стоять в специализированных табачных магазинах,или даже в том же Пивко или BEER HOLLE,и какой-нибудь пьяный дядя как дернет за платье,а оно же порваться может,и что будет?Я думаю вы поняли)Короче,верните белые блузки и синие кардиганы!!!)И устраивайте побольше обучений в пресс офисе БАТ,к отбору консультантов подходите более серьезно.Когда я в первый раз пришла на кастинг к вам я помню как абсолютно все кто как и я пришли на кастинг серьезно относились к работе и хотели работать(это был Лаки Страйк).А сейчас открою вам тайну приходят девочки чтобы намутить себе этих подарков,сигарет(когда обмен был)и с точек уходят раньше,уш поверьте мне 100 раз слышала истории от девушек которые то и дело уходят раньше с точки.В шоке сама что пишу все это,слишком громко не смейтесь когда читать будите этот отзыв)Имя и фамилия не настоящие.
Анон
2014-08-26 14:01:00
консультант могет
гость
2014-08-27 23:15:00
Отзыв супер)главное что он очень полезный и самый позитивный из всех которые здесь пишут))) Консультант супер,круто что работают такие)
Костя
2014-08-30 12:07:00
Если лизнуть менеджеру попу, то можно в БАТе работать.
Мира
2014-08-30 19:58:00
Дак ты иди лизни.
Ярослав
2014-09-06 12:06:00
Девушка Вам дают дельный совет ,слушай,пользуйся!
Украинец
2014-09-09 19:34:00
завидуйте холопы этой клевой попе
Костя
2014-09-10 09:52:00
Так попа то одна или есть с кем сравнивать?
2014-09-11 10:34:00
В каком городе эксперты по попам?

С такими знаниями и всего лиш консультант.
Эдвард
2014-09-16 09:55:00
Главное , что бы твоя попа тоже понравилась менеджеру,если судить по фотосессии , у тебя есть шанс.
косте
2014-10-03 21:15:00
если отзыв про бат который в екб,то как ты думаешь,консультант из екб или нет?
2014-10-09 11:25:00
екб это Екатеринбург?

Надо завязывать,а то все маркет визиты ваши,

Привет консультанту, могет.
косте
2014-10-11 16:38:00
Екб это Екатеринбург. Какие маркет визиты?
2014-10-18 12:41:00
ты наверное не работаеш в бате,тебе не надо об этом думать.
отличник
2014-12-26 10:21:00
Бред какойто,по видимому она влюблена!
Алекс
2014-12-27 11:28:00
Пока она не ляжет у нее ничего не получится.
Борис
2015-01-11 10:48:00
Консультант хочет работать TMRом, это очевидно, возьмите ее, похоже готова на все.
121
2015-01-12 08:51:00
Полный бред.
гостю
2015-01-13 08:54:00
Поработай в БАТе , не таких жополизов услышишь.