БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко

Отзыв сотрудника Костя Иночкин о компании БАТ Россия

Костя Иночкин
11:30 08.11.2014
Город: г. Иваново, Посадский пер 1Б
Крупная международная компания,хороший соц.пакет,корпоративный автомобиль,своевременно выплачиваемая "белая" з.п.,отличное место для накопления опыта.
Политики принятые компанией не соблюдаются самими руководителями,которые поставлены следить за соблюдением их,

колектив в котором ты находишся удачно делает вид,что дружный и сплоченный.

В 2013 году мной были обнаружены приписки и искажение информации моим руководителем, благодаря которым вышестоящее руководство из отчетов видело не ту ситуацию которая происходила в городе (город до прихода данного менеджера был одним из лучших в регионе) после чего на меня была организована демотивационная компания по выдавливанию меня из компании.

Вывод: честные и работоспособные не нужны ,а лгуны и лизоблюды устраивают руководство ведь" Табак сам себя продает" .

Это одно из высказываний менеджеров торгового маркетинга,а как сказал Дмитрий региональный менеджер,потеря одного-двух сотрудников компания не заметит она такая крупная. Заметит ли компания потерю одного-двух менеджеров если за два года руководства Сергея БАТ потерял в Иваново второе место уступив его PMI ( я не говорю уже о доле Nielsen) ,а за год руководства регионала похвастаться (кроме увольнения сотрудников) нечем. Если региональный менеджер скрывает приписки своего подчиненного и любыми способами его покрывает ,мне кажется ,это должно быть интересно службе безопастности.
Алексей
2014-11-10 08:55:00
Знакомый персонаж, во время отбора на менеджера в г.Иваново его даже не было на втором этапе,но Юрий Ляхов (тогда он возглавлял регион Ярославль) взял его .

На мой взгляд было все решено заранее,а цирк с отбором, это нужно для видимости .
Регионал
2014-12-06 21:36:00
Автор отзыва легко узнаваем. Не молчал, нес бред на тренингах и собраниях и поплатился. Изначально ошибся Игорь сделав не правильный выбор. Чем он руководствовался беря Димана - непонятно.
Регионал
2014-12-06 21:37:00
Как говорят "Хороший парень - нет такой профессии" Диман - парень хороший...
Игорь
2014-12-10 10:25:00
Игорь Димана не брал,он попал в компанию после интервью с Иваном А. и прохождения отбора на общих основаниях, а насчет профессии ты прав, он действительно говорил правду в глаза и поплатился, в БАТе надо уметь преклонятся перед руководством.Если ты считаешь профессией приписки , а не реальные достижения,то надо бы задуматся твоему руководству о твоей проф. пригодности.
свидетель
2014-12-13 13:33:00
Игорь брал другого сотрудника девушку,она потом стала расти по карьерной лестнице
121 коммуникация
2014-12-24 09:58:00
Игорь придумал для девочки проект,что бы пропиарить,а потом его прикрыли сразу после ее продвижения , видимо что бы больше ни кто не смог вырасти.
регионалу
2015-01-09 08:45:00
Твой отзыв еще раз доказывает,что все о чем сдесь пишут - правда,даже ты подтверждаешь,что увольняют из БАТа не за плохую работу,а только потому,что человек говорит правду.Самое приятное в этом отзыве,это твое признание,что ты понимаешь,что ты делаешь в этой компании.

Юрию Лоха может стоит обратить внимание на таких регионалов и менеджеров?
Юрий
2015-01-13 08:51:00
А регионал то полная мерзость, такая грязь у власти над людьми, это страшно.

БАТ не стыдно за таких менеджеров?Он дебил ,работая на такой должности, еще и отзывы пишет!!!!