БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко

Очевидец Очевидное
10:32 19.11.2014
Город: г. Ярославль, Ярославль
Весь соц. пакет.
Как сделать карьерный рост в БАТе?

В 2010 или 2011 году ездили мы на тренинг в Москву, вечером в одном из номеров коллег собралась компания посидеть,поговорить о рабочих моментах и просто попить вина в не рабочей обстановке.Пришел к нам в номер Юрий Ляхов , тогда он занимал пост АМ г.Ярославля, вел себя достаточно грубовато по отношению к собеседникам подшучивал и подначивал ребят, а когда кончилось спиртное и все хотели расходится ,Юрий кинул клич своим подчиненным,"команда Ярославля,кто принесет водку ,получит годовую отлично"(дело было после 21 часа).Некоторые метнулись в магазин,и принесли две бутылки водки.Когда Юрий возглавил регио Ярославль,кого он сделал менеджерами у себя,правильно кто лучше всех бегает за водкой.
аноним
2014-12-02 18:19:00
Видно ваш Юрий сам так же бегал,а теперь отрывается.
сергей
2014-12-30 10:42:00
Практически пособие для карьерного роста,жаль не написал где Юрий Ляхов теперь работает,ведь у него так легко вырасти.За такую зарплату можно пару раз за водкой сбегать (отомстить свое унижение можно на TMRах)
александр
2019-03-25 08:10:02
Ляхов на юге работает. Все правда - кто лижет, того и тащит. Ничего не изменилось. Сам не работает. Сейчас который год тащит за собой тимофеева - бывшего солдата дебила полного. тимофеев алексей быдло, тупой и злой, срывается на подчиненных, результатов не дает работу не знает. Все должности получил тк лижет хорошо жопу ляхову. тимофеев жене изменяет и всем менеджерам об этом рассказывает. уволили бы их поскорее, алкашей.