БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
Сайт: www.batrussia.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании БАТ Россия

Константин
20:26 16.04.2019
Забугорная компания с громким названием, и мнимым ощущением, что устроившись в нее, ты ухватишь самого бога за яйца и твоя жизнь непременно наладится, фортуна удачи будет постоянно дуть в твои алые паруса удачи и ты будешь идти только к успеху.
Но это только первое впечатление....
По факту...
Групповые собеседования по 8-10 человек где работает принцип, какая собака громче всех лает, тот и лучший.
Бредовые конкурсы, а ля какой завод выберете, старый но мелко прибыльный, либо рискнете работать на новом с амбициозными планами с большой прибылью, но и большим риском фиаско. По сути на данных конкурсах не существует правильного ответа, сотрудники HR отдела лишь выявляют самых активных среди бедолаг, которым уже до этого в уши красиво влили о том, что если они будут работать в БАТ, то это будут красивые командировки в Европу, тебе выдадут служебный Форд Фокус в пользование и т.д. и т.п., а соискатели там в основном с областей, Рязань, Брянск, Калуга приехавшие в поисках работы..... у них подбородок трястись начинает от таких красивых обещаний и они на все согласны.
Второй этап это конкурс на IQ через интернет. Не знаю, что курил создатель теста, но пройти его можно только в строго сильно накуренном состоянии с признаками анаболического невминоза тригидролезной степени тяжести.
После конкурса на iQ мне звонят, радостным голосом обьявляют, что я прошел и меня ждут в офис, только вот приезжать сразу не надо, на днях позвонят. Прошло несколько лет, так что-то не позвонили....
Герасимова Светлана
2019-08-21 23:25:10
Очень эмоциональный отзыв , особенно про минусы. Я так понимаю , дальше чем собеседования Вы не продвинулись. Не удивительно )))
артур
2020-03-19 15:26:29
Ваш ответ полностью обосновал верность отзыва. Если вы являетесь сотрудником по подбору персонала, гнать Вас надо в шею
Елена
2022-11-15 22:48:33
Шикарный отзыв, все по делу и так красиво))