Brand-House

Продажа оптом и в розницу
Reaction, Ichi, Frank Q, Bench, GARAGE, Friis
7777820
Сайт: www.brand-house.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Brand-House(18)
20:47 23.03.2012
график 2-2 единственное что удобно было
проработала там почти год, в итоге уволили по сокращению и не выплатили выходное пособие, и об увольнении никто не предупреждал, всё в один день произошло. Никому не советую связываться с этой фирмой, даже врагам не пожелаю.
Юлия
19:24 29.02.2012
не увидела
Жуткое кидалово клиентов. Люди со всей России умоляют вернуть им деньги за непоставленный товар, а задача менеджера объяснить им, что они не правы и собрать еще денег.Многие из-за этих аферистов прогорели. З/п черная. При увольнении получите только официальный оклад. Отношение к сотрудникам хамское, особенно со стороны г-жи Барабашовой, которая однажды на моих глазах швырнула в одного из сотрудников стаканом с водой. Уход раньше 21.00 вызывает косые взгляды.
Ирина
14:09 21.02.2012
...
Та же ситуация и у нас (мы из Чебоксар). Работали с ними с 2007 года и в конце 2011 вот такая подстава! Предприниматели, нужно объединяться! Мы поддержим. Пишите нам на dallas@cbx.ru
Город: Иркутск
06:14 17.02.2012
Та же история , заказала товар на 200т.р вымотали все нервы , товар отправляли с огромными задержками, маленькими партиями и не тот который заказала,длилось это год , сейчас еще остались мне должны , и теперь от них поступило потрясающее предложение взять на мои же деньги у них товар по РОЗНИЧНЫМ ценам . Ужасная компания . Тем кто попал в такую же ситуацию , предлагаю написать претензию на юридический адрес указанный в договоре, они в течении 10 дней обязаны ответить и вернуть деньги. Если это не поможет, то в суд. Если обращение в суд будет коллективным ,мне кажется, будет лучше.
Ненавижу эту компанию
Город: Хабаровск
09:36 15.02.2012
Красивый офис был на сусальном.
История стандартная - полтора года с ними сотрудничали, а сейчас не можем выбить ни деньги, ни товар. Мошенники одним словом. Возможно, у кого-либо есть свежая информация о нахождении их офиса, или еще какая... Пишите, помогите прижать этих гадов!
Виктор
Город: Самара
15:21 19.01.2012
Начали работать как обычно, с небольшими задержками, а потом как по написаному уже ранее...
А вопрос остается. Как нам вернуть наши заработанные. Может у кого есть какие то соображения, давайте общаться и предлагать... У меня тоже сумма не на бетерброд с маслом осталась.
Алексей Калинкин
Город: Пенза
12:17 07.12.2011
Кидалово чистой воды сейчас на телефоны прекратили отвечать. Кинули на 330 тыс.руб. Заказал товар в феврале. Получал меньше заказа и о опозданием на 3-4 месяца. А теперь вообще слились. Скоты.
алексей
08:46 01.11.2011
аферисты
заказали у них коллекцию для своего магазина, оплатили несколько десятков тысяч, и после этого - несколько месяцев кормёжка обещаниями.

Короче - обычные аферисты-мошенники.

сделали фирму "рога и копыта", нарисовали сайт, и занимаются обычным разводом.

Как только деньги поступили на их счёт - общение резко кончилось.
16:21 14.10.2011
Менеджерский коллектив состоит из профессионалов.

Правда, трусливых, даже после задержек з/п на месяц, многие боятся искать другое место работы.
Компания находится на грани банкротства.

Поставку коллекции весна-лето 2012 получили ближе к концу лета, да и то не в полном объеме. Отсюда и столько откликов от "брошенных" клиентов.

Коллекция осень-зима, которая должна была поступить на склады к середине августа, до сих пор "где-то задерживается".

Проблема в отсутствии средств для выкупа товара.

Менеджеры вынуждены делать хоть какие-то продажи, тк задержки выплат зарплат уже около месяца.

За красивым шоурумом и последними переживающими за каждого клиента и каждый магазин сотрудниками скрывается полная безнадежность хоть как-то выбраться из долгов.

Пожалуйста, не покупайтесь на яркую обложку!
Потерпевший
17:46 23.09.2011
Нету
11 сентября 2009 был сделан платеж на сумму ....... руб.Эта компания угробила наш бизнес. Была заложена большая сумма на 2000 ед товара. Товар должен был подойти по договору в течении месяца. На протяжении 3-х месяцев нам компостировали мозги. В итоге товар так и не пришел.(Деньги были оплачены, а кантора нешевелилась)Нам "любезно" предложили товар с свободного склада. Где то примерно 500 ед.))) В итоге 3 месяца простоя помещения, убитое время и деньги. Да такой фуфел я в любой барыжнеческо-оптовой компании взял. ЧМОРИИИ.!!! Пусть Вас ждет тоже самое. Обидно что человек хороший пострадал, а хотел как лучше.
12:23 13.09.2011
Были неплохие бренды, которые продавались нормально, но и те у них дистрибы забрали.
Очень ужасная контора. Кидают всех и вся. Правда настолько увлеклись этим, что о работе забыли совсем. Текучка нереальная. Их конец можно сказать настал. Для тех кто хочет с ними иметь дело скажу одно: ни за что не связывайтесь с ними. Хозяева Денис и Таня просто аферисты. Контора как таковая уже мертва
Владимир Самойленко
17:37 18.07.2011
Какие могут быть положительные впечатления от кидал
Не связывайтесь. Совершенно беспринципные люди. Судя по отзывам кидают всех. Сотрудничал с представителем этой компании - Антоном. Неприятный и очень скользкий тип. Всем советую держаться подальше от таких.
Обманутый
02:37 30.03.2011
Никаких
Если хотите испортить свои нервы то вперед, не работа а полный отстой, работодатель наебит настоящий, заставляет работать по договор подряду чтоб в дальнейшем тебе никаких оплачиваемых больничных и отпускных, кое как еще можно директором там поработать но никак не продавцом, воруют постоянно, инвентаризацию грамотно не могут проделать а потом все что по их вине не досчитано сваливают на сотрудников!!!!!!
22:00 25.02.2011
Поначалу оставляют приятное впечатление.
Некто Антон Волков, работает в этой компании. Никому не советую иметь дело с этим человеком, да и с фирмой в целом, если там работают такие люди. Конкретно меня он кинул на 25т.р. , нанял для одного проекта на фрилансе http://www.free-lance.ru/projects/?pid=433703&f=foreal34 , в итоге кинул на 25т.р.

Это его аккаунт на фрилансе

20:38 03.02.2011
Нет ничего отрицательного или негативного.

Если сотрудникам что не нравится или не устраивает, МЫ внимательно их выслушиваем и стараемся найти компромисс.
18:44 26.01.2011
только коллектив хороший
при приеме на работу обещают одну зп, платят фактически совсем другую. Из отрицательных персонажей-исполнительный директор Татьяна Барабашова и директор по маркетингу Волков Антон. Про последнего вообще сомнительно как на должность директора по маркетингу взяли человека с опытом работы полгода менеджером по рекламе в компании Sela и возрастом 24 года, не советую идти к нему в подчинение, тк человек всю ответственность будет из-под-тишка вешать на вас, да и на вранье пойман не однократно. Татьяна Барабашова истеричка и этим все сказано.
07:05 26.12.2010
не знаю
оказалось, что в пенсионный фонд не платят, хотя с пеной у рта говорят, что платят, сама проверяла, козлы короче
Доброжелатель
00:11 18.12.2010
Только коллектив на рабочем месте!!!