ООО "Бозон", bozon
+7 (495) 937-33-97 +7 (495) 937-33-98
Email: info@bozon.ru
Сайт: www.bozon.ru

Отзыв пользователя йцукен йцукен о компании Бозон

йцукен йцукен
16:40 01.11.2010
Город: г. Москва, ООО "Бозон"
их и не может быть, особенно с таким генеральным.
Это компания, занимающаяся продажей дезинфицирующих средств и медицинской упаковки.Мое прибывание в этой компании ограничилось пару тройкой месяцев. И так почти со всеми сотрудниками. Руководитель обращается с людьми, как с куклами, настолько потребительски..Пока вы там работаете, он вас оскорбляет, постоянно высмеивает, указывает вам на свои ошибки, якобы вы должны были это заметить, пока он не заметил.После этого вас увольняют в один день без средств. И если вам повезет, вам может быть перечислят зп, полную.

Всем он объясняет причину увольнения-не прошли испытательный срок.

Что самое обидное, что все последующие работодатели звонят на последнее место работы, а он(директор), даже если вы с ним удачно и без скандалов разошлись, оскорбляет вас последними словами...

Многие ищут работу после него по 6-7-8 месяцев..

С медицинскими представителями история еще более ужасная. Он просто не давал человеку слова сказать. Перебивал через каждое слово, когда сотрудник пытался отчитаться о проделанной работе, а потом говорил, что сотрудник не годен, ибо он сам не помнит где был. Выгнал сотрудника за то, что у него не было продаж, вернее наверно новых клиентов, так как он все мед. учреждения объездил, ему чисто физически некуда было ехать.

Насчет предыдущего комментария согласна полностью и на 100%. Более идиотского смеха(гиены нервно курят в сторонке по сравнению с ним), так и в плане характера. Как вспомню-так вздрогну. Не стесняйтесь. Пишите все как есть. Нормальным людям не место в этой неадекватной компании.

Вообщем вот такой бред, а не компания.

Текучка там ужаснейшая...

Простите... Накипело..
инкогнито
2012-02-09 21:09:00
вот твой срок и закончился через три месяца... работать надо было, а не по курилкам шарахаться.
йцйцууке
2012-04-01 16:09:00
вообще то я курю.это для дебилов..запоминай своих сотрудников,чмо
Ананим
2012-11-30 12:43:00
Полностью согласен с вашими комментариями, действительно Ген. Дир ПРИДУРОК с большой буквы, не тратьте ваше время на эту компанию.
Йя.
2013-03-11 11:12:00
Проходил(а) собеседование.Что хочу сказать, HR мне показалась высокомерной девушкой,ген.дир по меньшей мере странным...
Dft
2019-01-18 21:26:28
Спасибо за отзыв, а то размышлял откликаться на вакансию или нет.