ООО "Бозон", bozon

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Бозон

Маргарита
22:37 31.01.2013
Город: г. Саратов, Саратов, Саратовская область
Друзья, на самом деле мне очень повезло, т.к. целый год я работала в коллективе сотрудников четко знающих свое дело. Беляков А.В.замечательный генеральный директор, который смог разглядеть во мне талант успешного менеджера. Собеседование с ним - это приятная беседа и отличная возможность узнать о себе много нового. Честно, я с удовольствием снова начну работать в компании, если через год мне позвонят!
хм, возможно почаще всем встречаться, обсуждать вопросы и обучаться!
АЛЕКС
2013-02-09 05:59:00
МАРГАРИТА, ТЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, МАЛО ПОРАБОТАЛА. Я УЖЕ РАБОТАЮ 4 ГОДА. ОН НЕ ЦЕНИТ ЛЮДЕЙ. ОНИ ДЛЯ НЕГО КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. СВОИ ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. КОРОЧЕ ОН КОЗЁЛ !
123
2013-02-28 14:08:00
беляков сам писал отзыв по ходу
Наталия
2013-04-02 21:50:00
Мне, конечно не позвонят. Но вернусь, если уволят Казакова Андрея)))) Почти шутка.
Денис
2013-04-05 15:10:00
Наслышан от друзей, к сожалению только плохого
IGOR
2014-06-04 14:45:00
Может тебе повезло бы ещё больше, если бы ноги раздвинула.
Татьяна
2014-07-11 11:56:00
Я в 2012 устраивалась в данную компанию работать. Начиналось все красиво, билет на собеседование до Москвы на самолете оплатили, накормили обедом, доооолго беседовали... И в итоге- Вы нам не подходите - будете для себя работать , а не для компании. Короче самостоятельные- сильные менеджеры им не нужны.. Делайте выводы. Более глупой отмазки о том что не подходишь- я не слышала.
2014-11-23 21:39:00
Конечно согласишься, на рабочей машине в Краснодарский край и по своим делам вместо работы)))))))) До Саратова ОКО не всегда достает)))))