ООО "Бозон", bozon
Email: info@bozon.ru
Сайт: www.bozon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бозон

23:11 04.04.2013
Главный не понимает, что мир поменялся, и рассказы о том, что он один знает как стать богатым - сказки для дураков и бедных.

На моей памяти развалился московский отдел продаж, ушли много менеджеров, и я думаю с таким подходом позже развалится вся компания.

Коллектив очень хороший (но зашуганный, перед главным все на задних лапах), зарплата хорошая, дмс нет, машину дают, так и хочется сказать "там вас любят и е-б-у-т"
Наталия
2013-04-05 12:03:00
За последний абзац-браво автору!
123
2013-04-06 23:58:00
Присоединяюсь к вышесказанному
Провидец-конкурент
2013-04-22 15:38:00
Да уж..Браво! Руководство шик блеск..

Рынок их поставит на место! Но боюсь будет уже поздно..Для них очень поздно..

А раскидываться людьми - признак слабых умов управленцев - искать виноватых в любом, но только не в себе..Даже если планы срываются, продажи падают надо искать выход.И начинать с руководства, и дальше по цепочке, тогда и станет понятно кто где упустил и не доглядел..А тут блин принцип - есть Я и все остальные..Мрак..

Так что работайте только в компаниях, где вас ценят, понимают и двигаются вперед вместе всем коллективом.
Кирпа Ирина
2013-04-30 17:46:00
Да уж, весело там...... а уж любимый анекдот про "крокодильчиков"
йцукен
2013-07-25 17:21:00
Главный получает удовольствие не от ориентированности на клиента и результата в виде дельты между доходами и расходами, а от процесса управления компанией, с жесткой установкой распорядка дня, внешнего вида, дресскода и т.д. Рейхстаг нервно курит в сторонке. Опоздание, плохое настроение главного, плохая погода приравнивается к предательству родины и карается порцией психологического прессинга. = = = =вот как по маслу написал и главное в точку))главное-настроение главного)если настроения нет-то и пшел вон оттуда)