ООО "Бозон", bozon
Сайт: www.bozon.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бозон

Бывший сотрудник
08:01 15.03.2019
Только как подработка на короткое время. Или даже лучше иметь вторую работу, на всякий случай. Очень нестабильная и нервозная обстановка в компании
Во-первых, нестабильная и нервозная обстановка в компании. Компания выживает как может , зачастую нелегальными средствами. Как например, продажников заставляют переклеивать даты срока годности медицинских или лабораторных товаров для последующей продажи. Продают дешёвые китайские хирургические инструменты под лейблом немецкой компании. Дурят медицинских работников постоянно. Неопрятный офис, где шкафы битком набиты моющими средствами, которые порой протекают, так что все этой вонью дышат. Продажники могут притащить хирургические пробные инструменты в офис со следами крови и проч. и начать мыть прямо в офисе в ультразвуковой мойке. Ибо потом эти инструменты им нести на пробу в другую клинику. Постоянно какие-то конфликты в офисе, особенно с ген.директором. Знаю, что ген.директор получил как-то по морде от своего сотрудника за то, что едко высказался в отношении жены своего работника. Кстати, часто пытается задеть по теме личной жизни. Были проблемы у девушек с получением отпуска по беременности и денег. Были проблемы с официальным отпуском, когда человек уже покупал билет и оплачивал гостиницу, а потом ему заявляли, что обстоятельства изменились, что либо он не едет, либо увольняется по собственному желанию. В целом, безалаберная обстановка и в других отделах: бухгалтерия, кадры. Неуважение.