ООО "Бозон", bozon

Отзыв сотрудника Елена о компании Бозон

Елена
15:34 19.01.2019
Не пришлось оценить
Пригласили на собеседование, пришло именно от ООО Базон, но подойти надо было в клинику Шишоева, так и не поняла клиника тут причем . Пришла на должность - Бухгалтера на ТМЦ, опыт работы имею. Завели меня в кабинет , там 4 тётёхи села ну давай они меня вопросами забрасывать рот не закрывается у 3, я так поняла они представляют какой- то консалндинг, одна представилась бухгалтером Базона,, другая гл. бухгалтером , а третья я даже и не вникла , что там за бухгалтер. В резюме написано - работала с ТМЦ, так они меня своими основными средствами замучили, короче надо им было одно, чтоб я план счетов цитировала и проводки у меня от зубов отскакивали. Вопрос нафиг они мне ваши проводки, счета я знаю, материалы оприходую, перемещу, спишу. Нет достали. Убил вопрос - " А вдруг вы перепутаете материалы с основным средством и оприходуете и то и другое", у нас же аппараты и препараты, можно запутаться. Извините , я , что дебилка. Даже если я засомневаюсь , я что на необитаемом острове буду работать, я у коллег не смогу спросить????? Любой бухгалтер , который придет, не работав в медицинском учреждение, ему время нужно, тем более я со сферы ЖКХ и строительства, ВЫ , что не видели резюме. Короче зарплата у них 40000 грязными требование , как буд то я на главбуха пришла претендовать., ЖУТЬ. Не советую !!! Висит у них вакансия - уборщицы з/п 30000, интересно ёё тоже будут тестировать не перепутает ли она веник со шваброй . Чувствовала себя идиоткой на этом тупом собеседование.