ООО "Бозон", bozon
Сайт: www.bozon.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бозон

Екатерина
15:53 26.01.2017
Проработала в компании 1 год и 9 месяцев,не могу не поделиться отзывом и собственный опытом.Компания занимается реализацией продукции в области медицины. Занимала должность - менеджер отдела региональных продаж.Функционал достаточно обширный, но и очень интересный,скучать не приходилось.
Еще одним,и самым,пожалуй,большим плюсом является дружный коллектив.Молодые сотрудники,которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в любой ситуации.
Далее - это белая з/п и удобный график работы. Практически, весь набор,который может привлечь и заинтересовать соискателя.
Однако,не смотря на огромное количество положительных характеристик о компании,была причина по которой мне пришлось покинуть это место работы.
Этой причиной явилось специфическое поведение генерального директора - Белякова А.В.Думаю,что ознакомившись с предыдущими отзывами,вы уже создали для себя психологический портрет этого человека,так вот,это все правда.Этот человек не знает границ собственных высказываний,для него нет никакой субординации.Когда ты находишься в списке его любимчиков,ты не попадаешь под"раздачу"...в таком списке была и я до определенного момента..пока не пришла (за 3,5 месяца) просить заслуженный отпуск...вымаливала,выпрашивала,терпела насмешки.В итоге ,сквозь сопли и слезы, он подписал его.Прошло 1,5 месяца и тут он заявил,что отзовет заявление на отпуск,и что нужно ехать в командировку.Хотя,на тот момент многие сотрудники были в отпусках (которые он подписал после моих унижений). Не хочется писать и вспоминать о тех отвратительных вещах, которые он говорил лично мне. Человек, у которого 7 пятниц на неделе.Сегодня в компании все равны,а завтра - нет, и есть избранные.
Знаете,компания неплохая,если регулярно не сталкиваться с переменчивым настроением Белякова А.В. Честно,наверное,осталась бы там работать,все условия этому способствовали....но чувство собственного достоинства гораздо выше.
Доброжелатель
2017-02-03 15:20:03
Уважаемая , Екатерина, весь наш дружный коллектив желает Вам удачи на "вольных хлебах"..... Живите счастливо со своим чувством собственного достоинства!
Свидетель
2017-02-06 15:09:00
Екатерина, права! и вообщем то во всех отзывах о данной компании читаются два вывода: 1. хорошее место работы с интересными задачами и отличным коллективом, 2. полностью "неадекватный" генеральный директор, который, создав себе Мир под себя, установил свои правила игры, которые часто меняет. это утверждают все и все подтверждают. есть его последователи, как "доброжелатель", который своим комментарием к посту Екатерины, только подтверждает вышеизложенное.
Александр
2017-02-17 18:41:24
Бозон ещё существует?))
Удивлён,Беляков ещё тот муд*ак..
Ь
2019-01-18 21:04:26
Сразу понятно что там за коллектив, который с таким тоном желает удачи сотруднику. Спасибо за отзыв.