ООО "Бозон", bozon

Екатерина
19:50 03.11.2016
Белая з/п
Частично неплохой коллектив
Директор специфический человек, что было ясно уже на собеседовании (неадекватные вопросы, собеседование длилось 1,5 часа!). По сути вообще не имеет никакого понимания о том, что должно входить в обязанности того или иного сотрудника, соответственно, все его решения в той или иной области происходят по наитию с небес и настроению (часто на настроение влияет похмельный синдром).
Карьерного роста нет, сотрудники, которые работают достаточно долго и пытаются заговорить о повышении з-п или в должности, в дальнейшем ходят около 2 недель в жестоком стебе от начальника, бывает все заканчивается увольнением.
Графика отпусков нет. В отпуск можно попасть только при определенных условиях: хорошее настроение начальства, ты отработал года 2 (таких ооочень мало в этой организации) или он сам решил тебя отправить в отпуск, дабы сэкономить свои деньги.
Странная оплата больничных и отпусков. Оплачиваются не 100 %, а примерно от 70 до 400 руб в день при зарплате в 40 тысяч. Каким образом и какое они имеют право на такую оплату неизвестно (до этого работала в 2 компаниях, где больничные и отпуска оплачивали 100%).
Директор позволяет себе много глупых, пошлых и абсолютно неадекватных фраз в сторону девушек (начиная от их физических особенностей и заканчивая интимными отношениями).
Не верится даже, что работала в этой специфической компании, но очень рада, что меня там больше нет!