Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Бозон", bozon
Телефоны:
+7 (495) 937-33-97 +7 (495) 937-33-98
Email: info@bozon.ru
Сайт: www.bozon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мария Касперович о компании Бозон

Мария Касперович
22:54 28.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая З/П
Оформление по ТК
Комфортабельный офис
Отрицательные стороны
В первый раз за всю трудовую деятельность пишу отзыв о работодателе. Сейчас, когда все эмоции утихли, могу трезво поделиться своими впечатлениями о данной компании. Прежде всего, спасибо за бесценный опыт работы, и знакомство с миром медицины. Абсолютно не жалею, что была частью этой компании на протяжении полугода.
Теперь, к негативным моментам, и причинам моего ухода. Ушла по собственному желанию, в связи с бесперспективностью для меня данной должности, а также узким кругом должностных обязанностей (а была я менеджером по развитию бизнеса, он же PR-менеджер). К сожалению, в моем отделе, который мной начинался, и мной же заканчивался, отсутствовал промежуточный руководитель (между мной и гениальным директором Беляковым А.В.), и все вопросы приходилось решать напрямую. В связи с этим, мне катастрофически не хватало общения с Александром Владимировичем, ведь он, как никак, занятой челок, ни дать, ни взять – генеральный директор ООО. И, конечно, у него не всегда хватает времени на решение рядовых вопросов (а разработка сайта, к сожалению, ими, кишмя кишит) …Что привело к утрате мною интереса к данному проекту.
Эпилог: Все болезни от нервов, кроме … © (чтобы узнать продолжение, сходите на собеседование, а лучше станьте частью дружного коллектива ООО «БОЗОН»).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании