Рейтинг компании:
Другие названия:
BOSCO DI CILIEGI
Телефоны:
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Боско ди Чильеджи

Аноним
11:19 13.07.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хороший социальный пакет, месторасположение, заработная плата
Отрицательные стороны
Добрый день!

Проработала 2 месяца в Отделе кадров. То, что происходит в данном отделе я вижу первый раз. Руководитель - Евгения Хлупнова, относится к сотрудникам как к рабам. Всегда чем то недовольна, оскорбляет своих сотрудников, унижает, я бы даже сказала, что там царит дедовщина! Новенькому перебрасывают всю работу «старичков», и чем они занимаются осталось для меня загадкой. Все предложенные идея для улучшения и упрощения работы остаются не услышанными. Позитива в отделе никакого, так как смех и радость в лицах коллег Руководителя отдела кадров просто на просто раздражает, сидит на работе до поздна и когда кто то уходит вовремя ее это жутко раздражает. Никогда не видела столь неудовлетворенных жизнью людей. Атмосфера в отделе и коллективе напряженная, сотрудники компании боятся приходить в отдел кадров, так как идет сплошная агрессия. Все новенькие кто приходят, сбегают от нее через несколько недель-месяцев, в том числе и я. Очень хочется, чтобы высшее руководство компании увидело данный отзыв, присмотрелось что творится в отделе, задалось вопросом почему такая текучка и предприняло что -либо. Если бы не руководитель, я бы с удовольствием работала в данной компании. Очень обидно, что не сложилось.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-07-23 19:33:00
поддержал(-а) отзыв
Польностью согласен, очень подводит отношение начальства, при том в любом отделе.Жаль.
чел
2012-12-18 11:40:00
поддержал(-а) отзыв
Хлупнова начальником стала? а куда Кисов делся?
Аноним2
2013-01-14 10:43:00
поддержал(-а) отзыв
Кисова уже лет 5 как не руководитель.
Аноним
2013-05-14 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Кисова на пенсию отправили!
Катя
2013-05-23 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
В последнее время в Боско стало работать много хамоватых приезжих! При мне Хлупнова жевала яблоко и даже не посмотрела на меня и не поздоровалась (когда я зашла в отдел за документами). Руководство ничего предпринимать не будет, так как Хлупновой довольно, поэтому ее и повысили. и к сожалению такого плейбейского начальства большинство!
Антон Белогородов, Директор по персоналу УК BOSCO
2013-08-06 19:12:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые, коллеги и соискатели!



Компания BOSCO и я лично - как руководитель, отвечающий за работу с талантами - крайне заинтересованы в повышении стандартов работы всех подразделений компании.

Я благодарен за обратную связь и обязательно сделаю организационные выводы о работе нашего Управления.

Всегда готов ответить на Ваши прямые вопросы и комментарии о нашей работе.

Контактный мейл для связи: hr@bosco.ru



С уважением,

Антон Белогородов
Лана
2013-10-01 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно, в отделе кадров что-то изменилось? Опять вакансия кадровика появилась (в очередной раз)... Стоит ли рисковать?
Петр
2013-11-17 03:44:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю в этой компании 12 лет я прихвостень Михаила его холодей и врун постоянно обманывают всех вру изо дня вдень кидаю поставщиков на деньги вру что у них брак скольких я сделал нечастыми не перечесть кидаю честных людей на десятки миллионов запугивал стравливал и клеветал и нет мне места не на земле не на небе господи пошли мне кару небесную за все прегрешения так должна выглядеть исповедь Петра цанава этого бесчестного недочеловека сейчас поменяли на гугуберидзе

Евреи и грузины вот компания подлецов
Васютка
2014-06-21 13:14:00
поддержал(-а) отзыв
Подарите им на 8е вибраторы))) ))
Васютка
2014-06-21 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Антон Белогородов да что почта, вы заходите сюда почитывайте
аноним 3
2014-09-12 12:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж Женя далеко не лучший руководитель,работать с ней было тяжело. Периодически утром усаживает бедных девочек перед собой, смотрит на них исподлобья и говорит какие все плохие и как каждый не справляется с работой.Причем не важно действительно ли ты где-то накосячил или работал в поте лица. Вместо того чтобы задать нужный настрой на работу и воссоздать хорошую атмосферу в отделе,она просто как вампир вытягивает из тебя все силы и настроение. А потом ты как выжатый лимон идешь на рабочее место и пытаешься работать. Ни разу в адрес девочек я не слышала ни одного слова благодарности или похвалы. Мой уход был только из за нее, так как остальные люди были просто замечательные как и сама компания.
Полезный отзыв?
Похожие компании