Рейтинг компании:
Другие названия:
BOSCO DI CILIEGI
Телефоны:
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Боско ди Чильеджи

Анастасия
08:06 01.11.2012
Город: г. Москва, Красная площадь д 3
Плюсы в работе
Работаю в компании уже несколько лет. Если вы хотите целый день ковырять в носу и ни хрена не делать, а з п получать высокую, то вам не сюда. Здесь такая штука как личные продажи. Сколько продал, столько и получил! Очень многое зависит от личных качеств. так что если вы - говно то не нужно поливать грязью компанию, которая платит белую зарплату, предоставляет страховку, прекрасно оплачивает декрет. Первая зарплата была 40 тыс рублей., некоторые в моем магазине получали 25000 и ни хрена не делали.Дедовщина была, но я не дружить в компанию пришла, Надо уметь давать отпор тем, кто хочет тебя задвинуть. через год меня повысили до старшего продавца, перевели в другой магазин, еще через полгода я стала заместителем управляющего. Чувствую себя превосходно,
Отрицательные стороны
Из минусов- тяжелый график управляющих, переработки, которые не оплачиваются(продавцов не касается, у них почасоваю оплата)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оно БЛАГОЗВУЧНОЕ
2012-11-03 15:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот только ГОВНО и становится заместителем управляющего, либо управляющим!!! А денежки пойдут на лечение Вам, т.к. весь день на ногах, либо гроб обклеят Вам, работайте дальше за подаяние и восхваляйте вышестоящих!!! Видимо Вы ничего лучше в жизни не видели, сожалею. Но как говорится кесарю кесарево, а Богу богово!
Анастасия
2012-11-09 09:51:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемое ОНО , мне кажется Вы больны. Вам нужно сначала голову вылечить, а потом комментарии писать. У Вас видимо какие-то комплексы. Умный и чего-то добившийся в жизни человек ТАКОЕ писать не станет
Оно БЛАГОЗВУЧНОЕ
2012-11-09 18:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Ключевое слово -БЛАГОЗВУЧНОЕ! Уважаемая Настенька! Комплексы , зависимость и стадное чувство у Вас, а я, к счастью, от этого свободен(а)! Не дружить говорите пришла? А как же девиз компании- СЕМЬЯ, ЧУВСТВО ЛОКТЯ, КОЛЛЕКТИВНОСТИ?! Принцип бумеранга еще никто не отменял, как Вы, так и к Вам! "Умный и чего-то добившийся в жизни человек" я Вас уверяю, не будет там работать! А если будет, то далеко не умный и только от безысходности, недальновидности, либо в силу каких-либо других причин! Успехов!
Анастасия
2012-11-11 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
Видимо, я вкладываю в понятие "дружба" нечто большее. Если человек только что устроился на место работы, ни о какой дружбе и речи быть не может. Да! мне встретились такие люди,которые считали, что раз я новенькая, значит торговать не должна, и мое мнение: дадовщина это мерзко и низко, и таких людей надо затыкать и давать им отпор! Но в компании есть люди к которым я очень хорошо отношусь, с удовольствием общаюсь, и к счастью, ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ. В моем магазине вообще нет дедовщины,и, я считаю, не должно быть. Так что не цепляйтесь к словам. Просто я получаю от работы удовольствие, и не гроблю свое здоровье, а прекрасно себя чувствую. Когда я работала продавцом, я меньше, чем 40 тр не получала, и считаю, что для продавца, это нормально! Сейчас моя з п минимум 60 т р не астрономическая сумма конечн, но для начала карьеры нормально.БЛАГОЗВУЧНОЕ, назывите пож, конкретную компанию, конкретную должность и конкретную зарплату(газпром упомянать не стоит). Откуда у Вас столько ненависти к компании и к людям, которым нравится их работа, у которых все получается. Если у Вас что-то не срослось в личной жизни или в карьере или конкретно в этой компании, винить нужно только себя, а не других. Мой совет, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!
чел
2012-12-18 11:29:00
опроверг(-ла) отзыв
все зависит от того , в какой магазин попадете работать, в гуме кое-где- да, 60 может и будет, но в целом все мрачно в этой конторке...
ОЛьга
2013-05-23 14:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Офисным работникам страховку дают только через 2 года, обеды с собой носили, микроволновку в офисе иметь нельзя - иди с баночкой через подвалы до столовой и там грей, коротких дней (положенных по закону перед праздниками не бывает). постоянно заставляют задерживаться (бесплатно разумеется). хоть на 3 денька выйти в новогодние праздники (с оплатой правда), но если не выходишь чувствуешь себя предателем, постоянные проверки (даже если проверяют другое юрлицо, начальство всё вывернет так, что ты тоже в ущерб своей срочной работе помогаешь другой фирме). меня перед декретом не отпустили в положенный отпуск и после декрета не давали его отгулять (т.к. летом разрешают брать только 2 недели, остальные 6 зимой можно). пришлось увольняться чтобы получить все отпускные сполна.
Елена.
2013-12-10 08:19:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с данным отзывом! И зарплату и должность действительно надо "выгрызать". Никто ничего предлагать не будет. Руководство считает, что раз вкалывает и молчит - значит все устраивает. Сумела пробиться - молодец! А на счет микроволновок в офисе - есть столовая с достаточно демократичными ценами и приличной едой. Не нравится столовая - есть куча кафешек в округе.
Елена
2014-06-23 02:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв явно заказной )) Хоть задницу порви на британский флаг, но в этой компании ни денег, не самореализации, ни уважения, вы не получите. На лечение варикоза и нервной системы потом больше потратите.
Полезный отзыв?
Похожие компании