BOSCO DI CILIEGI

Отзыв сотрудника Сонечка Мармеладова о компании Боско ди Чильеджи

Сонечка Мармеладова
16:55 30.01.2014
не заметила
Уже при входе в офис чувствуется атмосфера полная злобы и ПРОСТО НЕИМОВЕРНОГО ПАФОСА!!! Секретарь, шипя сквозь зубы, отвечает на ваши вопросы куда отдавать анкету, а дамочка которая проводит собеседование преисполнена такого пафоса, что вот-вот треснет от собственной значимости или оттого, что работает в боско, или что у нее есть кроха власти.

Заработная плата крошечная, запоминать придется кучу информации, вобщем сплошной мрак. Ели хочется прочувствовать, что такое рабство и плантация на собственной шкуре, то велком в боско!!!!
Татьяна
2014-06-29 18:20:00
Этот комментарий заявляет не о фирме. а о особе. написавшей его. Она не работала в фирме ни дня и уже заявляет о рабстве на плантации. Неужели пафоса в отделе кадров этой фирмы настолько больше. чем в кадрах любой другой организации. что стоит так суетиться. Столько усердия нагадить фирме. скрываясь под псевдонимом.Слишком много голословного. а это удел кляузников. иногда заказных.
аноним 3
2014-09-12 14:22:00
правильно сделала, что сбежала от туда. жаль что я изначально купилась на все те сказки о которых говорили на собеседовании.люди которые там работают напрочь лишаются личной жизни и нервов.
Софа
2015-11-20 23:31:22
Подтверждаю, что не нужной информации МОРЕ, зарплата мизерная, и все чувствуют себя королевами) встретиться бы с этими королевами и снести бы короны, чтоб впредь были менее приземленными)