Рейтинг компании:
Другие названия:
Техника Борк
Телефоны:
8 (800)500-88-99
Email: info@bork.ru
Сайт: www.bork.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Bork

Сергей
18:39 06.02.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Красивое место работы, в целом хорошее отношение к сотрудникам. Стрижка в премиум барбершопе и маникюр раз в месяц за счёт компании. Условно-бесплатное питание с доставкой в бутик. Белая достойная зп. Тренинги, обучения, корпоративные обучения, есть даже ежегодный туристический сплав. Много бутиков, можно попроситься поближе к дому.
В целом рекомендую для трудоустройства.
Отрицательные стороны
1) Ты — универсальный солдат. Принимаешь завозы до открытия бутика, возишь на тележке тяжелые большие коробки, весь потный и в пыли. В торговом зале ты и уборщик, и грузчик, и продавец, и официант и в добавок охранник. Частенько остаёшься один с утра или вечером, заходит толпа, что-то пропадает, отвечаешь ты. Камер или рамок в бутиках нет.
2) Карьерного роста нет. Люди работают в компании долго, все руководящие позиции заняты, поэтому в продавцах можно ходить и пять-семь лет, благо зп нормальная. 3) Состоящая из мизерной окладной части (было около 14 тысяч), остальное — проценты с продаж. Продаёшь - зарабатываешь. Тут честно. Как продаёшь — никто не спрашивает. Как хочешь. Главное чтобы прибыль была.
А хорошо продавать порой мешают управляющие и старые работники, которые отжимают клиентов. Не во всех бутиках так, зависит от коллектива, как повезёт.
4) Руководство. Руководство наверху, увы, лицемерное и жадное. Некоторые управляющие — со своими необъективными фантазиями, с такими сложно работать.
Хоть зп и неплохая, но её все равно недостаточно за высокие требования руководства.
Техники и аксессуаров много, знать всё нужно буквально наизусть, вплоть до мельчайших деталей и цифр.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вова
2022-05-19 13:14:21
поддержал(-а) отзыв
Ты делал маникюр?!
Полезный отзыв?
Похожие компании