Богородские деликатесы

Сайт: domosedka.net
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Богородские деликатесы
Отзывы сотрудников о работодателе Богородские деликатесы (5)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
21:37 04.12.2022
черная заработная плата, пытаются заставить работать сверх положенного, под предлогом стажеровки, обещают оплатить, при увольнении не выплачивают , руководство компании, отдел кадров хамы, если пытаешься что-то прояснить по з/п, воспринимают в штыки, хомят и брасают трубку и.д. Нарушение ТЗ, не своевременно оформляют на работу. Если готовы терпеть к себе отношение к рабсиле, вам сюда. Увидела положительный отзыв от сотрудника Яны, вранье, видимо такая же хамка или терпила
Яна (Сотрудник)
11:16 03.12.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду . Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Рабочий день строго как договаривались от А до Я. Столовая отменная кормят на убой хоть и по льготной цене но оно того стоит " дома можно не готовить " :-D .
пока не нашла
Tamo (Сотрудник)
14:05 10.06.2021
Богородсике деликатесы (Домоседка, Птенец, Кряка) Моск обл Щелковский раёон деревня Назимиха
С начала 2021 года сменились два экономиста по выпуску свинины. По телефону озвучивают не всю информацию за построение экономики в единственном лице (бухгалтера ревизора нормировщика нет, коммерции полный завод) не готовы платить рыночную з/п, при озвучивании справедливой з/п извиваются и ссылаются на нехватку опыта.
Илья (Бывший сотрудник)
12:03 17.01.2020
Отработал там 2 года, ни переехал бы не уволился. все устраивало всегда и работа на в цехе и столовая нормальная а главное платят в срок и коллектив отличный.
за 2 года не нашол
Тина (Сотрудник)
15:41 02.11.2018
Бесплатные обеды, большая парковка, много общественного транспорта, чтобы добраться до работы, льготные цены на продукцию компании, зп вовремя.
очевидных нет