bodrisar
+7 (918)-991-55-99
Сайт: www.bodrisar.ru

Отзыв сотрудника рассеяный о компании Бодрисар

рассеяный
18:36 06.01.2017
Город: Краснодар
работал я в компании месяц. работа крайне нравилась, но случилось так, что уйти пришлось.
из плюсов:
1- зп. да, раньше, по отзывам, были задержки и непонятки из за самой системы выплат. это исправили не так давно
2- коллектив. ну вообще мало где найдешь столь интересных людей, там реально поддерживаются хорошие дружеские отношения, всегда помогут в случае чего.
3- карьерный рост вроде присутствует, потому что все начальство само из за барной стойки вышло.
4- качество продукции. естественно сам себе за бесплатно ничего не возьмешь, если не хочешь иметь проблем на инвентаризации.
5-- начальство откликается на вопросы подчиненных. не всегда корректно, но все равно помогают.
6- в отличии от распространенного мнения вас ни кто не заставляет выходить в собственный выходной на работу
7- опыт. реально интересный опыт.
ну и куда же без них
1- график. с таким графиком можно забыть про личную жизнь, если хочешь высыпаться
3- инвентарка. тут, конечно, тоже не все так просто. если ты работаешь на совесть, ничего себе не берешь без оплаты, ничего не прячешь и следишь, что бы при тебе не воровали- все должно быть нормально. но ты не можешь контролировать своего напарника, так сказать. особенно человека, который первый день. был у меня один товарищ, ни рыба не мясо, пришел на один день, спер энное количество товара и из кассы полторы тысячи. и ушел после дня работы.
3- не все начальство работает нормально. если не понравился человеку- ничего ты с этим не сделаешь, если не будешь лезть из кожи вон. это не про всех, знаю я управляющего, отличный парень, за косяки (иногда серьезные) на плаху не отправлял и действовал жестко, но без перегибов, за что ему огромный респект и удачи в работе. (восточно-кругляковская, там он)
4-не всегда нормально реагируют на проблемы.
вот, в общем то и все. я там уже три месяца не работаю, так что не думайте, что я сотрудник и лижу жопу начальству. просто мне нравилась работа и я прекрасно понимал, что и как. не хочешь работать и ждешь легкой жизни на магазине- значит не туда ты пришел.