bodrisar

Отзыв сотрудника Товарищ Джон о компании Бодрисар

Товарищ Джон
12:41 18.09.2016
Город: Краснодар
Вначале вам пытаются вылизать 5 точку.
Реальная заработная плата 9-15 тыс рублей. Пункт договора 1.1. Вас принимают на 0,75 ставки. Пункт номер 5.2: вам платят 75 рублей в час и 10 часов в день.Итого У вас 2 варианта" обманывать покупателей и иметь хорошую "инвентаризацию" или платить за усушку рыбы и работу по правилам. Это вам выльется в 12-17 тыс рублей удержаний из "обещанной" зп в 25000 рублей минимум. Итак оклад 11250 без вычета подоходного налога. Пункт 5.3 если вы все соблюдаете, то ваша премия не будет превышать 50% от оклада или 5625 рублей. Итого ваша зп без вычета налогов по договору 16875 рублей. Поэтому вас легко кинут на зп. Как это сделали со мной. Заработную плату будут платить частями, как и аванс. Это, разумеется, легко растягивается на неделю. Все красивые слова и тд. от руководителей, отдела персонала и милого специалиста по обучению Михаила улетучиваются, стоит вам только сказать, что вы решили уйти. Руководство в этом положении говорит прямо - пойдете жаловаться ничего не заплатим и ничего не докажете. Так что если вам неповезло туда устроиться быстрее подписывайте трудовой договор и фиксируйте переработки, обещания и тд)