topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Админ о компании BNS group

Админ
21:25 30.07.2020
Узнаваемость
Прошла два интервью с HR на позицию администратора в KL в европейском. Далее была приглашена на собеседование к ТМ. Спросив, на какую вакансию я претендую, очень удивилась, ведь в ТЦ «Европейский» вообще нет вакансий. Предложила Келвин на охотном ряду. О нем мне говорила и девушка Ксения, тот самый HR, проводивший собеседования. Но так сложилось, что в ОР я работала и прекрасно знаю, что магазины там не выполняют планы, многие закрываются, поэтому сразу отказалась. Но все же согласилась на вакансию, так как нужна была работа да и перевестись ведь всегда можно, если что. Теперь вопрос: К чему вы тратите время людей и обманываете насчёт актуальности вакансий? Обратной связи, кстати, я конечно же не получила, хотя ТМ сказала, что Ксения сообщит о результатах нашей беседы. Мнение о компании очень испортилось, не думала, что компания с таким именем будет так наплевательски относиться к своим соискателям.