Рейтинг компании:
Другие названия:
topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
Телефоны:
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Very о компании BNS group

Very
21:34 16.06.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Никаких абсолютно
Отрицательные стороны
Девочки, не тратьте время на эту компанию! Ужасное отношение к соискателям! Мне пришёл отклик на вакансию в магазин MK на Новой Риге. Девушка hr приятная, провела онлайн собеседование, назначала встречу с управляющий Надей в ТЦ Европейский. При этом, уточнив на какую из двух марок я хочу пойти работать. Надя сначала спросила из открытых 2х марок, на какую я хочу, я ответила что в mk, на что получила ответ, ой, извини, она закрыта эта вакансия. Я потратила время и свой день приехать за 30 км на эту вакансию, что бы услышать, что она уже не закрыта.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор
2020-06-20 21:19:59
опроверг(-ла) отзыв
Твой отзыв абсолютно не информативен. Тебе лично что не понравилось, что вакансия закрыта ? Такое бывает представляешь! Да кто ты такая вообще, тебя никто в задницу целовать не будет просто за то, что ты пришла! Мой товарищ неплохие деньги там получает, а ты про плохую зп написала, даже не поработав там. Тошнит от таких «ОБЫЧНЫХ», как ты !
Полезный отзыв?
Похожие компании