topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании BNS group

Елизавета
09:45 17.02.2020
Очень приятная менеджер по подбору персонала Орлова Елена.
Была приглашена на собеседование в главный офис, познакомилась и пообщалась с очень любезным сотрудником HR отдела. Меня направили в торговый центр ТЦ "Орджоникидзе", для знакомства с магазином и для прохождения стажировки. В первый день нас было 3 человека стажирующихся, при этом в магазине не было никого из сотрудников занимающих руководящие должности, странное дело, ведь именно они должны были "оценивать" мою работу. В магазине был : кассир, два консультанта. (+ 3 сотрудника , находящихся на стажировке). Прошел день, никакой обратной связи я не получила. Пригласили отработать еще один, все это конечно бесплатно, отработать еще один день нужно было для того чтобы руководитель смог посмотреть на меня. ( вопрос : почему нельзя было сразу назначить стажировку людям в тот день, в который работает руководитель). Я вышла еще раз, на момент моего выхода в магазине было 5 человек - стажирующихся ! и это те которых ранее я не видела и около 4 человек постоянных сотрудников. Позже их опустили и пришли еще 2 человека..То есть за две открытые ставки борются как минимум 8 человек и это в аутлет магазин, далеко не премиум сегмента. Как ранее было написано в отзывах , складывалось ощущение что идет набор в ЦУМ, ГУМ и тд. Я отработала еще один день, каждый из нас пытаясь выделиться делал хорошие чеки, после этого нас отпустили, просто сказав "можете идти, мы Вам наберем", соотвественно никому не позвонили, никакой обратно связи не дали. При этом я узнала что подобным образом они ищут сотрудника уже полтора месяца, вы просто можете представить сколько людей прошли через них?) При этом познакомившись с ребятами я узнала о предыдущем опыте работы, он у них далеко не скудный. Сама ранее работала в премиум сегменте, имею рекомендации, начинала с мосмаркета. В общем никак не была готова к отказу, но расстроил даже не он, а абсолютная не заинтересованность менеджера, директора и тд в стажирующихся. (даже не спросили как нас зовут). На мой взгляд какой то развод. Люди приходят, выкладываются на полную, делают им кассу, в итоге им просто говорят "всего доброго" и берут новых и новых. Очень удобная схема.
Егор
2020-06-20 21:25:51
Просто поразительный отзыв ахаха. Тебя просто не взяли, взяли кого то другого. Взяли того, кто показал себя лучше. Ты не заинтересовала работодателя, смирись есть люди более перспективные и продуктивные) Узнавала она у всех, мда) Тебя задело, то что тебя не взяли ! Работай над собой !
мария
2021-01-22 16:39:31
да заткнись ты уже Егор, мышь и подпевала ссан*я, девчонки все правильно говорят