topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании BNS group

Виталий
21:37 14.04.2017
Коллектив
Добрый день! Расскажу свою историю стажировки в магазине Calvin Klein в ТРЦ "Галерея".
Когда я оставлял анкету, на кассе присутствовал директор магазина Елена. После заполнения анкеты, она провела мини-инструктаж по структуре магазина, и рассказала про специфику работы в зале. На первый взгляд, мне показалось, что Елена разговаривала со мной в надменном тоне, но я надеялся что ошибаюсь, и надеялся что мне действительно показалось. Далее, мне назначили первый день стажировки. В первый день все было хорошо, я даже осуществил пару продаж и познакомился с коллективом, коллектив кстати в магазине отличный, и каждый всегда мог прийти на помощь. В конце дня администратор мне назначил второй день стажировки. Во второй стажировочный день, я работал с директором магазина Елена, как раз с той, с которой познакомился при заполнении анкеты. В течении рабочего дня, у меня возникали вопросы по работе с товаром, как и у любого стажера. Когда я обратился за помощью к "директору магазина", с вопросом "где находятся брюки в зале?", на что был ответ "Ищи" и это было сказано в безразличной форме, т.е. человек вообще не хотел даже смотреть в мою сторону (с учетом того, что я работал с покупателем, и клиент очень торопился, поэтому у меня не было времени искать данную вещь. Я полагаю что для данного человека, стажеры это что то незамечаемое, никчемное. После данного отношения, мне не хотелось даже подходить к этому человеку. Не
понимаю, как человек, с такой манерой общения, стал "руководителем", но это уже работа кадрового отдела. В конце стажировочного дня, Елена устроила допрос, и снова этот надменный тон, и снова это неприязненное отношение, тут не то что отвечать не хотелось, тут не хотелось даже находиться в помещении с данным человеком, т.к. ни о каком профессионализме со стороны Елены речи быть не может. Допрос закончился довольно быстро и соответственно, когда этот человек в приказном тоне говорил "Найди мне такую то вещь", искать это не хотелось. В итоге знакомства с директором магазина, я даже был рад что не подхожу на должность продавца-консультанта, да если бы даже мне сказали выходить на работу в данном магазине, то соответственно вывод напрашивается сам, я бы этого не сделал. Хочу предостеречь ребят, которые будут устраиваться в Галерее, в данный магазин, подумайте десятки раз, перед тем как тратить время, и если вам нравится грубое, непрофессиональное обращение со стороны руководства, то вам понравится, но таких людей, я думаю нет. Поэтому учитесь на чужих ошибках, т.к. это действительно была ошибка, и зря потраченное время.