topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании BNS group

Георгий
15:35 16.03.2017
К достоинствам можно лишь отнести, что сотрудники хорошие. Во время стажировки старались помогать, объясняли все. Ребятам респект.
Взяли меня на стажировку в Кельвин Метрополис. Директор магазина сука. Продавцы консультанты ее ненавидят просто. Со мной она меня вела достойно, ничего не могу скзать. Во-первых, насторожило то, что мне сказали типа как у меня получится совмещать сессии с работой. Я им сказал, что совместить возможно все. Где-то с ребятам поменяюсь, где-то сдам позже, хотя по закону они обязаны меня отпустить на сессию. Отстажировался у них 2 дня по 5 часов. Не буду говорить, сумел ли я себя проявить или нет, со стороны себя не могу оценивать. Я старался, конечно. В конце второго дня мне сказали, что у них есть еще один стажер. Они на него посмотрят и обязательно позвонят мне с ответом, берут или не берут. Прошла неделя. От них ни сообщения, ни звонка. Каждый день им звоню в офис, просто ради интереса уже. Они трубку не берут. Ну что за детский сад в конце концов, мы все взрослые люди. Это деловые отношения, и если человек вам не подходит, то хотя бы ради приличия позвоните и скажите, что бла бла бла, извините. Хорошо, что я еще с предыдущей работы не уволился, а то бедные ребята ведь сидят и ждут чуда. В конечном итоге могу сказать, что работодателя не рекомендую. С таким отношением только жалко этих бедных ребят, которые там работают.