topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Властелин Журавлей о компании BNS group

Властелин Журавлей
13:21 20.11.2014
Город: г. Москва, Бакунинская дом 73
Красивый Офис
Приехал на собеседование ,заполнил анкету,дождался своей очереди ,судя по всему там каждые 5 минут кто то приезжает устраиваться на работу,всех отводили в кабинет ,меня решили прям сходу не отходя от кассы на диване рассчитать по собеседованию,входе разговора выяснилось : работать надо 13-14 часов в сутки,при том что сама работа находится на МКАДЕ "КРОКУС СИТИ ХОЛЛ",то есть час или полтора на сборы с утра отпахал на месте до 12;00 ночи ,за копейки таджик бы на такую работу подумал бы устраиваться,зарплата(оклад) при курсе в 47 рублей ,20300 рублей ,судя по процентной ставке на процент с продажи не рассчитывайте ,он ВНИМАНИЕ 0,35% меньше процента,то есть средняя вещь там стоит 6000-7000 рублей ,там даже 50 рублей не выйдет за одну вещь тебе за продажу клиенту,но если продаж 2 вещи одному покупателю,дадут целый 1,25%))))с этой продажи,Я прочитал отзывы ниже прежде чем поехать на собеседование,но решил сам проверить,так как работа сильно нужна,и все верно так,как описывают ниже люди.Это не Работа,а рабство.Никогда бы не подумал.до этого собеседования, что в бутиках таких брендов,как ARMANI, CALVIN KLEIN такие условия работы.РАБСТВО,даже на стажировку не выходил,и вам не советую!!!
ВЛАСТЕЛИН
2014-11-20 13:37:00
Да забыл добавить, прибавьте к этим 13-14 часам еще 2 часа на езду до места работы и после работы до дома,то есть приезжаешь домой в 1;00)))) ,а тебе еще поесть надо и хотя бы посрать сходить ,еще тебе надо завтра к 10;00 утра быть на торговой точке,кроме всего прочего ,в магазине воруют одежду и в момент получения этих 400$ с вас еще спишут скорее всего Деньги.УБЛЮДОЧНАЯ КОМПАНИЯ ОДНИМ СЛОВОМ