БНК

Сайт: bnk-azov.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе БНК (4)
Руслан (Бывший сотрудник)
13:14 15.09.2018
Столовая бесплатная
Постоянные переработки неоплачиваемые. Если не будешь лизать ж"пу не пройдёшь испытательный срок. Некомпетентность руководства, которое решают сотрудники и потом же на них вся вина ложится, когда проблему нельзя решить. Система штрафов, которая не поддаётся обычной логике.
Алексей (Соискатель)
14:45 14.09.2018
большой завод
При посещении сложилось впечатление, что у человека, который нанимает и собеседует соискателей нет цели взять на работу..скорее отрабатываю свою зарплату за поиск и разговоры с соискателями. т.к . это наемная организация для поиска сотрудников. На собеседовании выяснилось, что не могут назвать ни содержание работы, ни обязанности.Директору самому нужно разговаривать с соискателями. что бы вакансии закрывались. Разочарован, компания мне показалась несерьезной.
Сергей (Сотрудник)
15:41 14.02.2018
Белая заработная плата, бесплатная столовая
На первый взгляд все очень не дурно... Официальная заработная плата, социальный пакет, бесплатная столовая, офисы снабжены для комфортной работы. Но есть одно НО... Если вы не владеете в совершенстве языком (я имею ввиду не иностранный), то добиться чего то будет сложно. В БНК повышение по зар.плате, продвижения по карьерной лестнице, премии доступны только тем, кто умеет виртуозно работать языком и знает в отношении к кому это умение применять. другого не дано.
Аноним (Сотрудник)
19:54 06.04.2019
Рекомендую. Работа для тех, кто ее не боится и стремится к саморазвитию.
Требуется немного больше времени, чем на обычном предприятии, чтобы войти в курс дела.