blackwood

Отзыв пользователя Аноним о компании блэквуд

22:26 01.12.2012
Современное здание
Недостатков много. Собеседование проводила менеджер по персоналу риэлторской компании "BLACKWOOD" Карина Закирова. Я пришла к назначенному времени. Секретарь проводила меня в маленькую и душную переговорную без окон. Я прождала 40 минут. Пришла Карина Закирова, села и смотрела в сторону, затем задала три вопроса: Вопрос №1 - опишите идеального начальника (я сказала, что готова адаптироваться к любому начальнику); Вопрос № 2 - почему хотите поменять работу? (я сказала, что уже уволилась, так как задерживают зарплату); Вопрос №3 - Сколько зарабатывали (я назвала цифру чуть ниже, чем у них в объявлении)? Затем, она сказала, что есть еще кандидаты, резко встала и ушла - и, на следующий день прислала мне отказ. Я - не страшная внешне, общительная, хороший работник с опытом. В чем причина? Затем, в тот же день и на протяжении трех последующих недель она давала ежедневно объявления, что СРОЧНО требуется сотрудник на эту вакансию. В объявлении даже было сказано, что готовы рассмотреть кандидата без опыта. Я считаю работу Карины Закировой ниже уровня профессионализма. Какая потеря времени и полное неуважение к соискателю! Она не делает первичный отбор, как положено, а делает окончательный отбор - вместо того, чтобы рекомендовать человек на следующий этап и предоставить руководителю решить, кто подходит.
сотрудник
2013-06-12 01:21:00
Коллектив не очень. Если сюда не попали, лучше поискать работу в другом месте. Тем, кому отказали, точно могу сказать - не жалейте об этом. У нас нет ни одного человека, который не искал бы работу (может быть, кроме Карины Закировой, так как ее жизнь вне профессиональных интересов компании проходит, она - фотомодель или таковой себя считает).
Артем
2013-12-16 14:44:00
Девушке соискателю БРАВО!!!

Именно таких и нужно принимать в компанию.