Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бизнес Решение

Дмитрий
22:17 11.12.2019
Работаю в компании 8ой месяц, всем доволен! То о чем мне рассказывали на собеседовании подтвердилось в полном объеме. Хороший дружный коллектив который всегда подскажет, поддержит, поделится опытом и даст независимую обратную связь. Чуткое понимающее начальство которое всегда поддержит даст мотивацию и направит в нужное русло. Сама работа сложная, требует много сил и концетрации в то же время очень интересная и азартная, хочется вникать все больше и больше, делать результат все лучше и лучше, соответственно и заработок твой растёт)))каждый день ты развиваешься и прокачиваешь свои скилы. Получаешь колоссальный опыт от ежедневного общения с предпринимателями, возникающих ситуаций и их решений. Все это нереально мотивирует. Прихожу на работу как домой в хорошем смысле этого слова. Ребята все идейные и планы развития компании поражают воображение, каждый день какие то новые фишечки, инструменты, мотивации в общем компания дает все что нужно для развития и даже больше. То самое ощущение когда ты видишь себя на этой работе до самой пенсии))))
Когда пришел в компанию меньше уделялось внимания обучению, поэтому результата получилось достичь не так быстро как хотелось бы, но сейчас все по другому сейчас я смотрю на новенького в нашей семье и отчасти завидую ему, потому что когда я пришел не было тех инструментов которые есть сейчас и отлаженная система наставничества и благодаря этому результат достигается быстрее, все меняется, компания развивается, может это я ворчу мол "вот в мое время такого не было!" Но придя работать сейчас с такой поддержкой достиг бы результата в два раза быстрее