О компании Romir
Валера (Сотрудник)
10:46 19.09.2022
Конечно, есть и минусы в работе, но для меня они не критичные.

Не очень удобно добираться до офиса, т.к. уже второй год идут работы по строительству развязки на Барклая, обещают в этом году завершить. В офисе есть кухня, на которой можно пообедать, но в час-пик нет мест и приходится ждать, пока коллеги поедят. Ну, и можно разнообразить бесплатные снеки на кухне, уже некоторые приелись
Николай (Сотрудник)
14:17 10.02.2021
Промстрой очень хорошая компания, я работаю тут бетонщиком уже несколько лет. Вахта на Амурском ГПЗ, сейчас отдыхаю. Условия неплохие, не жалуюсь.Питание в столовой хорошее: выпечка, фрукты, мясо, все есть. Живем в вагончиках по 8-10 человек, но с нормальными условиями.
НЕТ!
О компании Спецтранс
Дмитрий (Соискатель)
21:41 13.11.2020
Впечатление от собеседования, что сотрудники отдела кадров второй день как с пальмы слезли. Полнейший неадекват и истерики на пустом месте. Советую руководству компании набирать более психичесеи уравновешенных работников. Ну, или уж этих долечивать) впечатление-смесь брезгливости со смехом. Я понимаю, что фирма мусор вывозит, а не балетом занимается, но такое поведение банально неприлично и непрофессионально . Не советую тратить время даже на собеседование.
О компании Бизнес Решение
Елена (Бывший сотрудник)
23:12 13.11.2019
Очень перспективная компания! Классно было работать в таком коллективе, который всегда поддержит, в команде единомышленников. Мне очень понравились ценности этой компании. Руководитель заинтересован в росте сотрудников, прилагая к этому огромные усилия и ресурсы. Редко кому удаётся получать удовольствие от своей работы, здесь мне удалось это испытать и проявить все свои навыки на все 100%
Единственный минус, на мой взгляд, первые 6 месяцев трудоустройство по ГПХ. Потом уже официально, по ТК РФ. В остальном недостатков не выявила.
Александр (Сотрудник)
Город: Дмитров