Отзыв сотрудника Олег о компании Бизнес Решение

Олег
18:24 19.03.2024
Компания Бизнес Решение - это не просто место работы, это большая семья.
С правильными ценностями, где люди на первом месте, с огромной перспективой роста для сотрудника, в которой можно развиваться и зарабатывать, потому что в тебя будут постоянно вкладываться, это первая компания где я увидел, действительно, заинтересованность в развитии сотрудника, у нас были постоянные тренинги, совместные мероприятия, собрания, где каждый мог внести свои предложения, и эти предложения будут услышаны и реализованы. Условия труда на высшем уровне, офис в Башне Империя на 46 этаже Москва Сити, мега удобная CRM, созданная владельцем компании, который заботится об удобстве и сокращении не нужных действий, для комфорта Бизнес Брокера. Это дружный коллектив профессионалов, которые помогут на начальном этапе, поделятся своим опытом и советом. Я пришел в эту компанию с большим опытом продаж, и уходя, я понял, что приобрел тут на много больше, чем у меня было. Если вы искали такое место, то вы сделаете правильный выбор. Удачи!
Единственный недостаток и он связан, только со мной, я живу далеко от Москвы, что и повлияло на мой уход из компании.