Биоконтроль

Ветеринарная клиника
+7 (495)989-11-41
Сайт: www.biocontrol.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Биоконтроль(3)
аноним (Соискатель)
17:31 28.11.2022
не предоставили возможность узнать
Позвонила по номеру указанному в вакансии на должность лаборанта на сайте работару, указано имя Воронина Светлана
Весь разговор был в таком тоне, мол ты отвали от меня достала. На мой вопрос о вакансии она сказала, что по вакансии ничего не может сказать и нужно присылать резюме на почту прежде чем звонить, сказала звонить сюда не надо, процесс это не ускорит. Напрашивается вопрос зачем вообще оставлять телефон для связи. К слову почта в вакансии не указана. Я попросила почту для связи, на что ответ был заходите на сайт и смотрите, напомню разговор был в максимально неприятном тоне на отвали и со вздохами
Некомпетентный сотрудник отбил желание работать в компании
22:01 20.06.2014
Работала в Биоконтроле, замечательная клиника, как и коллектив. Директор - золото, з/п выплачивает вовремя, плюс ништяки в виде премий. Таких работодателей ещё поискать в Москве. Кормёжка и правда бесплатная) Идите, не пожалеете.
Отсутствуют)
Bhbyf (Бывший сотрудник)