BINO CX, бино

Отзыв сотрудника Инга о компании BINO

Инга
16:32 05.01.2018
Город: Волгоград
Конкуренты я вижу оживились, поливают грязью. На самом деле, выплачивают деньги вовремя и ни разу у меня проблем с выплатой не было. Больше всего нравятся проверки салонов красоты, всё процедуры бесплатные, так что девочки рекомендую!
Анастасия
2018-01-05 19:23:20
А я смотрю снова из наших невыплаченных денег проплатили положительные отзывы)

Мирор-бино, оплатите долги тайникам!
А то и на подставные отзывы денег потом не наберетесть!
Долг компании лично передо мной - 2850р! Смешно господа! Просто смешно так портить себе репутацию из-за подобных долгов!
У стальных кинутых тайников долг от 600р до 10000р! Будьте любезны оплатить уж, раз так активно печётесь об отзывах о своей компании!
Недовольный
2018-01-05 19:53:48
Уважаемая Инга! А мне Мирор бино должен 10000. Во главе с мошенником Терехиным и Зверевым. А вы указали, что зарплата белая у вас)) То есть и налоги платите как положено? А не ваш ли отзыв заказной. Отрицательные отзывы пишут реальные люди! Какие конкуренты?? смешно!
Светлана
2018-01-05 22:40:55
Отрицательные отзывы пишут не конкуренты, а бывшие сотрудники, которым не оплатили работу. Я выполнила две проверки летом, ни одной не оплатили. Устала писать обращения на сайт, все игнорируются.
Милая
2018-01-08 14:25:25
Инга, не смешите, какие могут быть проверки салонов красоты в ВОЛГОГРАДЕ. сразу видно, что вы и понятия не имеете о чем идет речь
Станислав
2018-01-09 21:23:10
Отзыв полная ложь.
Обращаюсь к руководству компании - жулики, верните мне мои 9400 и 1000 срочными за кофешоп
и перестаньте на мои деньги писать себе хвалебные отзывы.
BINO
2018-01-15 13:13:22
Инга,
спасибо за ваш отзыв!
Следите за новыми проверками на сайте:)

С уважением,
Бино