BINO CX, бино
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Алёна о компании BINO

Алёна
17:26 26.12.2017
Хороший сервис, предоставляет возможность зарабатывать в свободное время. Оплату можно сразу получить на карточку.
Не всегда успеваю взять вкусные задания, но не страшно.
Недовольный
2017-12-27 17:59:56
Алена, на какую карточку? О чем вы говорите? Вы точно работаете там? Это компания-мошенники! Бывшая Миррор, известная тем, что не оплатив своим прежним сотрудникам, открыла новую-БИНО! Так что вкусные задания готовьте себе дома. Иначе останетесь ни с чем.
Стас
2017-12-28 06:47:48
Алёна, вам Иван Терехин сколько заплатил за отзыв? Хочу вам сказать , что платит он вам из моих денег ) так как должен мне 10 тысяч рублей за весь год нашего с ним сотрудничества)
Алена автор отзыва
2018-01-02 22:37:36
Мне плевать, кто там с кем работал!!! Я нигде быстрее денег не получала. Не работайте, мне больше проверок достанется
Для Ника недовольный: деньги я вывожу через Пейпал и приходят они мне на карту
Для Ника Стас: без понятия, какой там Иван Терехов, я работаю с Ириной Грачевской и никто мне не платил за отзыв
Анастасия
2018-01-05 15:01:29
Алена, а вас не смущает что Ирина Грачевская просит берущих проверки написать отзыв?)
И Как вы нашли этот сайт?
По себе знаю что пока в говно не вляпаешься не идёшь никуда писать отзывы, тем более положительные . Потому что деньги получил, а на все остальное всё-равно уже
Алена автор отзыва
2018-01-06 18:10:52
А что в этом плохого, что Ирина просит?
Многие компании так делают!
Я и на Сбербанк напрямую тайником работаю. Все крупные компании это практикуют, немного шире смотрите
BINO
2018-01-15 13:16:22
Алена,
спасибо вам за ваш отзыв!
Действительно, проверки очень быстро разбирают! Следите за новыми на нашем сайте и в группе в социальных сетях.

С уважением,
Бино