BETCITY

betcity, ооо фортуна
Сайт: www.betcity.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе BETCITY(41)
Вероника (Сотрудник)
Город: Казань
12:10 05.06.2018
работаю не так давно в бетсити, но для себя вижу несколько плюсов. Это хороший коллектив, стараемся друг друга поддерживать и помогать, зарплата своевременная и чаевые тоже есть, работаем посменно, что позволяет больше времени проводить с семьей.
иногда попадаются неадекватные клиенты, но такое бывает редко
Вика (Сотрудник)
09:00 05.04.2018
Тружусь кассиром в букмекерке. Обычная, не сложная работа, если не брать во внимание одно «НО». Сам кассир должен быть без склонности к азартным играм, а то не будет ни зарплаты, ни дома, ни всего остального)) К счастью, это не про меня. В основном весь коллектив очень дружный, да и по зарплате хорошо выходит, не жалуюсь. Также постоянное общение с людьми разных социальных групп.
Ночные смены.
Снежана (Сотрудник)
17:54 28.05.2018
бетсити сильная и стабильная компания, о сотрудниках своих заботится. Я когда пришла была без опыта и меня всему обучили, рассказали и показали. Коллектив приветливый и дружелюбный, стараемся держаться одной командой.
не вижу серьезных минусов, а так обычные рабочие моменты
Варя (Сотрудник)
15:27 21.06.2018
Устроилась кассиром в Бетсити. Считаю, что мне было относительно несложно, потому что раньше тоже в букмекерской конторе работала. Но тут условия намного лучше, по деньгам выгоднее выходит. Коллектив доброжелательный, в руководстве тоже совершенно нормальные люди, с которыми легко общаться. Требовательные - да, но корректно относятся.
Смены периодически увеличивают, ну это когда крупные чемпионаты проводятся, но зато в этот период всегда и чаевых больше.
Диана (Сотрудник)
16:19 13.12.2017
Хорошая зарплата, своевременная. Чистый аккуратный офис. Отличный коллектив. Когда продлевают смену, то все оплачивается. Вообще оплата по часам, так что больше работаешь, больше и начисляется зарплата. Руководство лояльное.
Попадаются неадекватные клиенты.
Ася (Сотрудник)
22:06 22.05.2018
Компания крупная, работает легально и давно, так что и мне спокойнее. Знаю, что заработанное всегда получу вовремя и в полном объеме. Офис неплохой, современный ремонт, комфортно, достаточно просторно и плюс удобно что прям рядом с метро!
Большинство клиентов нормальные, даже чаевые оставляют с выигрышей, но попадаются и откровенно неадекватные((
Юлия (Сотрудник)
12:40 21.03.2018
Работа кассира в букмекерской конторе мало чем отличается от работы обычного кассира, разве только спецификой самого заведения, которую необходимо знать хотя бы в общих чертах. Для работы по данной профессии достаточно быть коммуникативным и стрессоустойчивым)) так как целый день общаешься с людьми. Быть вежливым, тактичным, уметь вовремя дать консультацию по тому или иному вопросу.
Иногда продленные смены в период проведения крупных чемпионатов.
Елена (Сотрудник)
10:12 30.03.2018
Устроилась работать в компанию кассиром. Рабочий день насыщен общением с клиентами, к концу дня очень устаёшь. Бывает, что во время смены возникают небольшие проблемы, но руководство старается решить все в кратчайшие сроки, всегда идёт на встречу и соблюдает баланс интересов. Наиболее приятной частью работы является хорошие чаевые от клиентов и соответствующая заработная плата.
Загруженность.
Юлия (Сотрудник)
19:51 03.05.2018
Пришла буквально пару месяцев назад. Работаю кассиром в БК. Пришла по совету подружки, она тоже работает кассиром. Я не в одной смене с ней. В основном рекомендовала из-за зп. Говорила, что работа непростая, но отлично оплачиваемая. Так и есть. Уже получала нормальную зп, посмотрим, как дальше будет. А пока только радуюсь, что сюда пришла. Да и не такая прям сложная, подружка напугала))
Для меня на данный момент лично нет.
Оля (Сотрудник)
13:00 21.12.2017
Работаю в данной компании с августа. Работать с каждым месяцем нравится всё больше и больше. Зарплата достойная. Работа позитивная. Руководство всегда готово поддержать, помочь. Удобный гибкий график работы, отличный дружный коллектив. Пришла работать в эту компанию чисто случайно, сначала думала - это временно. Но теперь втянулась и не хочу отсюда уходить.
Игроки иногда хамят, но стараюсь не обращать на это снимание.
Альбина (Сотрудник)
11:07 26.02.2018
Работая кассиром, я научилась проявлять уважение к клиентам, предлагать помощь и поддержку, сохранять спокойствие и уважительность в конфликтной ситуации. Продуктивная и весёлая атмосфера, отзывчивое руководство, дружный коллектив. Наиболее приятной частью является работа в дружном коллективе….
но хотелось бы улучшения графика работы
Марина (Сотрудник)
12:08 11.01.2018
Недавно устроилась в офис в Питере. Пока все устраивает. В целом все оправдалось, что мне обещали по зарплате и графику. Коллегам благодарна за поддержку, отношения складываются хорошо) Часто бывают чаевые от клиентов)
Боюсь сглазить, но пока все устраивает!
Игорь (Сотрудник)
19:46 02.07.2018
Работал менеджером в филиале. Работа динамичная, порой нервная, особенно, когда нужно было успокоить клиента на нервах, а кассиры не справляются. Зарплата белая и вовремя, соцпакет. Голову не сношают, если нужно на больничный (оправдано). Руководство договороспособное. Во время крупных спорт событий были переработки (оплачиваемые).
переработки иногда
Алиса (Сотрудник)
10:41 29.12.2017
Хорошая зарплата, без задержек. Отличный коллектив, лояльное начальство. Все отработаные часы оплачиваются. Вникнуть в работу при желании не сложно, главное уделять время обучению.
Для меня посменный график скорее минус, т.к. муж на ежедневке, но у нас большинство наоборот довольны сменами.
Вита (Сотрудник)
09:16 19.01.2018
Мой путь в Вetcity начался 1,3 года назад и продолжается до сих пор:) Однозначно, было нелегко в начале, но коллектив и даже руководитель всегда готов помочь, подсказать, обучить. В этой работе, я считаю, самое главное это умение общаться с людьми, а так же находить общий язык. И по зарплате все хорошо, никогда не задерживали и платят вовремя.
Стресс — да, он присутствует
Яна (Сотрудник)
21:36 11.06.2018
зарплату платят всегда вовремя, приятный коллектив и начальство, очень часто игроки на радостях оставляют очень вкусные чаевые, иногда по ползарплаты сверху получаешь.
просто с улицы попасть сложно, нужно до подачи заявления хотя бы поверхностно изучить особенности бкмекерского дела, чтобы быть в теме.
Карина (Сотрудник)
12:29 24.01.2018
Я не могу пожаловаться на своего работодателя. У нас классный коллектив, да и с начальником если и не в дружеских, то в очень хороших отношениях. Работаю в офисе в Питере уже 8й месяц и чувствую себя частью команды :)) по деньгам не обижают да еще и клиенты благодарят иногда очень щедро!
Для меня нет
Гена (Сотрудник)
13:07 16.06.2018
менеджер филиального отдела зарабатывает прилично, трудоустройство по ТК, без конвертов и прочего, интересный контингент, позволяет вести непрерывное обучение, да и график можно подстраивать под себя.
особых не нашел, мне за год работы все понравилось, дальше пошел уже по специальности развиваться.
lesya (Сотрудник)
11:35 07.03.2018
Работаю вот уже почти год в Спб кассиром. Работа нравится, мне тема спорта всегда была близка. Я с юности даже теннисом увлекалась всерьез, но не сложилось. В общем теперь здесь) Деньги платят достойные, всегда своевременно. Компания стабильная, предоставляет достойные условия для сотрудников.
Посменный график для меня не всегда удобен, но девочкам спасибо ))) если нужна подмена, то мы всегда выручаем друг друга.
Кира (Сотрудник)
09:40 07.02.2018
Я раньше на частного работодателя работала. Работа не устраивала по многим параметрам, давно искала другую фирму. Просматривала объявления.. но у нас в Казани не просто найти достойную работу с хорошим уровнем оплаты. Я рискнула попробоваться на кассира в Бетсити, хотя абсолютно не разбиралась в этом!)) Но меня всему обучили, постепенно и поэтапно ввели в курс дела. Вот уже третий месяц работаю в офисе) Отношение от начальства гораздо более уважительное. Отличный график. И больше нет у меня "благотворительных" переработок, у нас оплата по часам, все честно.
Ну если вы как и я не сталкивались с этой сферой, то надо быть готовим учиться и вникать в сложную тематику