Bestwatch.ru

+7 (495) 589-27-07
+7 (812) 677-71-00
8 (800) 555-0-559
Сайт: www.bestwatch.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Bestwatch.ru(3)
Несостоявшийся кандидат (Соискатель)
15:06 25.09.2023
Удобное расположение офиса, комфортный сам офис, возможен гибридный график. белая зп
Пишу про офис головной в Спб. Сразу получилось встретиться с генеральным директором. Во-первых, нет своего помещения, только коворкинг, это при том, что компания давным-давно на рынке и имеет свой вес и положение. Судя по всему, экономят даже на офисе! Но и это еще не самое печальное. После встречи, директор сказал, что обратная связь будет в чт-пт, возможно, у него будут вопросы еще ко мне, ну, ок. Ни в чт, ни в пт ответа нет. В пн написала вопрос hr, в ответ полный игнор. Понимаю, что может быть аврал в работе, поэтому напомнила о себе, но, когда кандидат сам пишет повторно, игнорировать его это хамство и свинство! Не ходите туда ни в коем случае! Судя по всему, отзывы про оформление тоже правда, дыма без огня не бывает.
Марина (Бывший сотрудник)
10:22 21.08.2019
Белая зп
Оформляют спустя пару недель, бывали случаи, что девочки просто так работали 2 недели, они им не подходили и не выплачивали ничего. Часы - подделка. Тотальный контроль, даже выходя в туалет надо снимать отпечаток пальца-маразм.
23:32 21.08.2014
За все время работы нашла только отрицательные.