8 (800) 500-89-47

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Benone

Татьяна
18:42 19.11.2015
Отсутствуют
Никогда не писала отзывы. Но на этот раз решила предупредить потенциальных кандидатов. Перед приходом в компанию машинально набрала в Гугле «отзывы о компании Benone» и оторопела от количества негатива в отзывах бывших сотрудников. Но решила рискнуть. И напрасно…Претендовала на должность Интернет-маркетолог – отнюдь не рядовая в разрезе стоящих перед компанией целей. Я бы даже сказала ключевая, т.к. сейчас их задача – расширение бизнеса и продвижение новых услуг, интернет-магазина. Зарплату в описании вакансии указали «до 150 тысяч». На собеседовании эта сумма уменьшилась до 70. Мне сделали предложение, я согласилась. Поставили условие, которое уже должно было насторожить – день бесплатной стажировки…В этот день я составила полный аудит сайта + маркетинговый план. Потом договорились о дне выхода на работу. Когда пришла, внезапно обнаружилось, что могут возникнуть проблемы с оформлением (на собеседовании этот вопрос даже не поднимали). Чтобы их решить, мне требовалось съездить домой и уладить этот вопрос. В день выхода мне четко дали понять, что пока о работе не может быть и речи, но при этом предложили остаться на полный день и сделать ТЗ для программистов. Итог оказался печальным: руководитель Александр дал слово, что как только я улажу вопрос с документами, могу сразу выходить. Вопрос я уладила через день, но когда уже купила билет стоимостью в 9 тысяч, мне дали понять, что в моих услугах не нуждаются. За работу (3 задания) не заплатили, стоимость билета не компенсировали, не извинились, и обсуждать эти вопросы руководитель отказался категорически. Непорядочное руководство, отсутствие организации (в офисе не установлен четкий график работы, возможно неоплачиваемые переработки по выходным, нет четкости при обсуждении условий, высокий уровень текучести) и явные затруднения с коммуникацией неприятно удивили. Выводы делайте сами.