Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белстар-Агро в городе Воронеж от 08.04.2011

Аноним
14:14 08.04.2011
Город: г. Воронеж
Отзыв №119016
Плюсы в работе
Нет и быть не может.
Отрицательные стороны
Отправил свое резюме (с вежливым обращением и без орфографических ошибок в сопроводительном письме) на ХедХантере на только что опубликованную вакансию. В ответ поступил отказ БЕЗ просмотра резюме компанией-работодателем. Так делают только конченые отморозки и моральные уроды, которые сидят там в отделе персонала.
Ольга
2011-06-03 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
Не растраивайтесь. Год назад я была в этой компании на собеседовании. Сначала впечатление было положительным. Со мной поговорили, тактично отказали. А мурыжили около часа. Мне было не понятно, за чем? Вообщем, я пришла домой с большим комплексом не нужности и не доделанности. Как после энергитического вампира. Очень болела.
ОГРН
2011-10-31 08:26:00
поддержал(-а) отзыв
Возможно произошла ошибка, спецы по подбору персонал нормальные и адекватные. Пробуй еще раз.
ОГРН
2011-10-31 08:35:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга этих уродов которые были год назад уже нет, они уродствуют в другой компании. Советую не быть тряпкой и собратся. Просто сотрудник по подбору не мог понять кто вы. Мой вам совет, выбирайте вы компанию а не она вас.
ВАЛЯ
2012-02-07 07:50:00
поддержал(-а) отзыв
БАЛАШОВСКАЯ БЕЛСТАР СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ,ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ПЕРЕСТАЛИ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ АНАЛОГИЧНО,ЕЖЕМЕСЯЧНО УРЕЗАЮТ ЗАРПЛАТУ НА 25%ПРИЧЕМ ВСЕМУ ЗАВОДУ.ГЕН.ДИРЕКТОР И ФИН.ДИРЕКТОР ЛУКЬЯНОВА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗРУШАЮТ ЗАВОД ОТПРАВЛЯЯ ЛЮДЕЙ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ В ОТПУСКА,А ПОСЛЕ,ТАКИМ ОБРАЗОМ УВОЛЬНЯЮТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ УСЛЫШАТ!
гость
2012-03-31 20:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа в «Белстар-Агро» отзывы:



Как специалист могу сказать, что «Белстар-Агро» - это развивающаяся компания, она использует новейшие технологии, к которым успешно приобщает персонал. Мы видим систематизированную бесперебойную работу современнейших механизмов, благодаря которым увеличиваются темпы производства и возрастает качество продукции. Спрос становится более интенсивным, а товар - популярным и необходимым.



Россия характеризуется огромным процентом потребления хлеба. Ни одна европейская страна не имеет подобного феномена. Поэтому понятно, что «Белстар-Агро» выполняет важную роль насыщения рынка. Ну и, конечно же, технологии. Новые механизмы позволяют производить не черствые консервы, а мягкий и живой натуральный хлеб.



Это грандиозное зрелище видеть, как работает сеть механизмов, для утоления голода населения страны. И нужно быть настоящим патриотом хлеба и посвятить любимому делу не один год, чтобы умело развивать этот огромный механизм производства.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании