Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника Olga о компании Bellerage

Olga
00:13 11.12.2020
Заработная плата белая, платится в строго установленные сроки. Сама работа интересная. В целом неплохой коллектив, есть корпоративные мероприятия, летучки. Все очень позитивно.
Постоянная текучка кадров. Коллектив, соответственно, хороший, но уж точно не сплоченный. Складывается впечатление, что в компании попросту не ценят свои кадры. Требуют многого, а обратной связи нет.
Низкая заработная плата. Позже я работала в местах, где требовалось в разы меньше (в том числе не было переработок), но платили в два раза больше уже на испытательном сроке. Нет, можно, конечно, «дорасти», и там зарплата приличная. Но дорастете ли? Менеджеры вообще не меняются уже много лет, до старших специалистов тоже дорастают единицы.
Я вот «расту» путем смены мест работы. Всегда устраиваюсь на зп больше. И всегда расту быстрее, чем росла бы в конкретной компании.
В этом душном, тесном офисе, где я не могла даже локти поставить на стол... а мою работу постоянно контролировали, нависали надо мной, цеплялись к каждой описке в слове. Ну, наверное, просто не каждому дано работать «в самом низу». Я так не могу, люблю контролировать саму себя. Я сама по себе очень ответственна и саму себя поругаю. Так что наставничество других, смутные перспективы роста — это всё не для меня. Но это была неплохая школа в плане интересных кейсов. За год приобретаешь опыт работы примерно как за лет пять в другом месте. Потом будет легко соскочить на руководящую должность. Для начинающего неплохо потерпеть.