Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Bellerage

Михаил
08:19 29.12.2022
Устроился в компанию «Bellerage» в июле 2022 года, с опытом работы в 1С один год на должность разработчика. Огромным плюсом для меня является интересная работа, которая связана с доработкой типовых конфигураций 1С «Документооборот», а также «Бит Финанс». В компании поддерживаются все стандарты разработки 1С, что позволяет делать качественных продукт. В процессе работы мы используем «EDT», «Sonarqube», «GIT», «Youtrack». Все задачи выполняются отдельной веткой GIT, что позволяет легко отследить новые изменения, а также выяснить причину недочетов. Разработчики используют самое современное и производительное «железо», что позволяет быстро справляться с работой и не отвлекаться на ожидание загрузки. Для многозадачности каждый сотрудник имеет 2 больших монитора. Компания поддерживает быстрый карьерный рост, причем как профессиональный, так и личностный. Комфортное рабочее место позволяет с легкостью выполнять задачи, а удобное расположение офиса, быстро добираться от дома до работы. Офис расположен в трех минутах от метро Серпуховская. В офисе всегда присутствуют кофе, печеньки, а также дружественная атмосфера)