Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
+7 (495) 755-55-68
Сайт: www.bellerage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bellerage

20:27 30.10.2020
Не знаю как было бы, если бы я начал работать, поэтому сказать не могу.
А по факту, что же случилось. Как наверное многие уже знают в данной компании охотно берут стажеров на "разные" направления. Тоже решил себя попробовать. Прошел первый тест, затем и второй тест и вот наконец собеседование по скайпу с работадателем (их было двое). Странные ребята, один как будто не понял зачем он. Другой вообще на диване в лежачем положении. Я конечно понимаю комфорт и тд, но мы же блин собрались собеседовать. Это еще ладно, а теперь к самому интересному, а именно их "вопросы":
1. Я конечно понимаю, что Россия многонациональная страна, но мне интересно не с восточных регионов ли вы?
Хорошо, я ответил откуда. Понимаю, что человеку интересно.
Теперь еще вопрос:
2. А на каких музыкальных инструментов играете?
Я сказал, что на гитаре (хотя понятия не имею на*рена ему это надо знать).
А теперь еще... думаете еще задали вопрос? Конечно нет. На этом все. Сказали что завтра hr перезвонит с результатами.
Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Я вообще не понял что они хотели понять этим собеседованием. На завтра еще пишут в почту, что я к сожалению не прошел. Не стал я выяснять почему и тд, ибо рад что все так вышло. С таким отношением я бы и за млн не пошел. Данный удивительный случай был пол года назад. Так что решайте сами. Всем мира.
2022-11-11 08:32:39
«Не оправдываю или пытаюсь поменять твое мнение, просто поясняю для тех кто читает, может быть полезно» Обычное собеседование на софт скилы. Проверяется насколько просто с тобой найти контакт, насколько ты вежливый, открытый к общению, позитивный. Работодатель своими действиями уже установил неформальную обстановку и соискателю следует ее придерживаться. Сильно расслабляться не стоит но и отвечать сложноструктурированными предложениями не нужно.