Bellerage

Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
+7 (495) 755-55-68
Сайт: www.bellerage.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Bellerage(54)
19:43 18.11.2011
Коллектив сплоченный, дружный. Всегда есть, к кому обратиться за помощью. Работа очень напряженная, но всё объясняется одним словом - "Консалтинг".
...
10:49 19.10.2011
Прекрасная атмосфера и очень позитивное отношение к людям. Очень высокая степень "адекватности", человечности.
Пока никаких. Посмотрим)
17:34 22.10.2009
Не указаны
XXX))))
21:53 30.09.2009
Не указаны
10:07 11.09.2009
Дружный коллектив, хорошее программное и прообщее обеспечение труда.
Работа на износ. Нужно работать с 10 утра и до упора, люди уходят и в 11 ночи и в 3 ночи. И так каждый день. Низовые должности работают за "копейки", но очень много. Постоянно "скачешь" с обслуживания одной компании на другую, причем происходить это может по нескольку раз за несколько минут, поэтому естественно качество работы ужасное. Текучка кадров на низовых должностях огромная. Из-за этого качество работы ужасное:новый человек вникает, перестает ошибаться, а потом тут же увольняется. Аналогичная ситуация и с более высокими должностями: все делается тяп-ляп, потому что постоянно гонят-больше компаний берите на обслуживание и т.д.

Коллектив дружный, но подавляющему большинству начальников абсолютно плевать на людей-они слишком быстро меняются.
Елена (Сотрудник)
12:24 22.11.2023
Оч похожи на иностранную компанию по формату работы и атмосфере
Нужно много работать
Стажеркин (Бывший сотрудник)
18:34 12.09.2023
Коллектив хороший в целом, у каждого свои тараканы, но работать вполне комфортно и весело

Над душой не стоят, хочешь на обед - иди, надо на учебу - иди, но главное задачи выполняй качественно и в срок

Помощь в работе всегда есть, «тупые вопросы» приветствуются и отвечаются. В тебя не бросают задачу и сроки выполнения, а объясняется предыстория, задачи и ожидаемый результат.

Сильная корпоративная культура, все дни рождения отмечаются, много внерабочих мероприятий и тд. Но о ней и негативное мнение тоже есть.

Много слизанных у Большой Тройки/Четверки фичей, поэтому работа вроде как автоматизированная и нет абсурдно мелких и надоедливых задач.
Остальные достоинства в других отзывах почитаете, все у всех одинаково.
ильдар (Бывший сотрудник)
16:10 23.10.2021
расположение,офис, вся техника
Обещали на старке , что переработки будут только иногда в итоге каждый день на протяжение всего того времени,что я работал,будете работать на износ по 12-13 часов, доплат никаких нет обещают мифические дни,но на деле ты их никогда не возьмешь,самое что главное тебе не доплачивают за переработки вечером и выходные,праздники,НО с клиентов берут в 2 раза больше,ваши деньги топ менеджеры забирают из вашего кармана по сути,за мои переработки такая же зп должна была выйти, 50 за 8 часов работы и за 4 тоже 50, загруженность большая будете за четверых работать
Денис (Соискатель)
20:24 30.11.2020
Ненормированный график, переработки
Арина С (Сотрудник)
21:29 12.10.2020
Стажировка в Беллераж проходит очень насыщенно. Работаешь с разноплановыми копаниями, всегда много новых и интересных заданий. Огромным плюсом является получение опыта в разных сферах: финансовой, налоговой, кадровой, управленческой. В команде дружеская атмосфера, часто проходят корпоративные мероприятия.
К минусам можно отнести большой объем информации, который получаешь с первых дней.
Дмитрий Павлов (Сотрудник)
09:36 30.07.2020
Попал на стажировку в фин. отдел. Очень дружелюбная атмосфера на рабочем месте, старшие коллеги всегда помогают.
Постоянная практика иностранного языка, т.к. большая часть клиентов это иностранные компании.
Часто проводятся разные тренинги, курсы
Удобное месторасположение
Отличная корпоративная культура
Консалтинговый режим работы, многозадачность, поначалу трудно втянуться
Лена (Соискатель)
17:24 08.05.2019
Такое чувство, что люди, которые видят одни недостатки в других компаниях не были:)

Абсолютно адекватная компания и люди
Отбор как в четверку - тесты на логику/математику/английский
В плане роста все прозрачно - на интервью сидел молодой человек, который сам дорос со стажера до руководителя команды
Оформление официальное
Работа без командировок - это очевидно из вакансии, но лично я очень хотела покататься хотя бы по стране, так что -
Ненормированный график - на собеседование позвали в 8 вечера, в это время сотрудники даже не собирались расходиться
Дима (Сотрудник)
15:12 26.04.2019
+очень приятная атмосфера, коллеги доброжелательные и простые. Со многими общаемся до сих пор уже вне работы
+бодрый карьерный рост (у меня было 3 промоушена за 2 года), зп белая
+возможность бесплатно проходить тренинги
+возможность общаться лично с топ-менеджерами крупных компаний, прокачать английский
очень ненормированный график. Обычный рабочий день с 10 утра до 9-10 вечера, в отчетные периоды до 1-2 ночи. Про хобби по вечерам можно забыть)
-нужно напрячься, чтобы чего-то добиться от других практик