Белла Сибирь

ООО «БЕЛЛА Cибирь», Торуньский Завод Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), bella sibir
8 (800) 200-80-04
8 (800) 200-80-03
Отзывы сотрудников о работодателе Белла Сибирь(6)
Олег (Бывший сотрудник)
01:19 11.12.2019
Белая зарплата
Гжегож и Катажина хозяева, паны все соки выжимают, на простых сотрудников смотрят как на холопов, мерзкие типы
09:30 31.07.2017
Белая зарплата, новый офис, транспорт от пл.К.Маркса до офиса, график работы.
09:07 09.11.2014
Новое здание, белая зп.
В поликлиннику - только за свой счет, высчитывают даже часы. Болеть нельзя, руководство не одобрит. Руководители отделов - непрофессионалы, заискивающие перед начальством и шагающие по головам. Начальство на простых работников смотрит как на рабов, ген. директор даже здороваться последнее время перестал (когда только открылись - такого не было). На просроченной продукции заставляют переклеивать сроки. Заставили перед новым годом взять всех сотрудников отпуск 2 дня за свой счет, объяснив кризисом, корпоратив отменили, а для руководителей устроили праздник с караоке-турниром и призами - поездками в Польшу.
13:53 08.06.2013
пока их неувидел одни обещания
изночально невыполняют свои обязательства перед сотрудниками начальников много но професионалов нет но очень любят поучать как работать до европейских стандартов они и нетянутся особенно в зароботной плате отсюда текучка кадров да оно и понятно в новосибирске должны работать за чупачупс. откуда такое отношение к русским людям.
16:34 09.08.2020
Белая зп
Анонимный (Бывший сотрудник)
12:03 02.08.2020
Только белая зп
Собачье общение .Находится на болоте.Заставляют делать то что ты не обязан делать бесплатно.В отделе кадров ведут себя как собаки.Требований много а платить не хотят работайте за спасибо.На производстве вообще бардак в туалет нельзя в столовую нельзя ее и нет только стой и работай.