+7 (8553) 37-12-30

Отзыв сотрудника W о компании Баулюкс

W
12:43 05.03.2018
Город: Казань
Полный соцпакет и условия труда.
Надо было прислушиваться к отзывам в инете и при собеседовании обращать больше внимания на все вокруг) Это кошмар, а не компания (в которой еще куча других "дочерних" компаний). Занимаются махинациями, проворачивают какие-то делишки, обманывают своих клиентов. Собственники и руководство это семейный подряд, плюсом еще и друзья/родственники, от этого полный дурдом как в построении задач, так и в реализации ее исполнения. Самое смешное, что собственники, что руководство не работало на руководящих должностях до этой компании, поэтому они даже элементарные задачи своим сотрудникам поставить не могут, семь пятниц на неделе. Безобразие! А я ещё удивилась, почему такая текучка кадров на должность которую претендовала, пока не столкнулась с их "замечательным" руководством, чуть с ума не сошла, иногда прям до смешного доходила их глупость) Надо было уже на этапе, когда они поливали грязью предыдущих сотрудников, встать и уйти. Уверена, что и следующим кандидатам упомянут меня недобрым словом) Подхалимство и стукачество процветают там буйным цветом, везде камеры, пропускная система, чувствуешь себя как будто работаешь на секретном объекте. Премии выдаются не по заслугам, а по настроению вышестоящих. То есть, если ты жополиз и стукач, будь уверен премии будут твои) Правду там не любят, скольких уже при мне уволили и тихо так, как крысы, через своих приближенных. Коллеги любители перекладывать свою работу на других. Фу, как вспомню этот бардак. Ни до, ни после с таким не сталкивалась.