+7 (8553) 37-12-30

Отзыв сотрудника Работник о компании Баулюкс

Работник
13:39 14.08.2017
Город: Орск
Прочитал предыдущий отзыв, честно был в недоумении...откровенная ЛОЖЬ!!! Вероятно это происки невежественных бывших работников. Конечно происходила смена руководства и это было смутное время наполненное сплетнями и слухами типа сокращений, остановки и так далее...Но с приходом действующего руководителя обстановка стала приобретать стабильный характер, увеличился объем работ, а соответственно и зарплата. Возможно новый руководитель это не самый лучший работодатель, но с трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками всегда находит общий язык, с теми кто работать не желает разговор короткий. Если коротко о предприятии, то зарплата вполне нормальная, выплачивается без задержек, полный соц пакет. В общем работать можно, но если вы привыкли отлынивать и тянуть время до окончания рабочей смены вам тут делать нечего. Про бывшего директора, как пишут "душа", ни плохого ни хорошего сказать не могу, лично не знаком и с ним не работал, но мужики говорили, что на производстве его никогда не видели, да и на заводе он частенько отсутствовал, не могли справки получить за его подписью.
Очень строго с охраной труда, без каски лучше не попадаться!
Олежка
2017-09-16 21:47:39
Так по ходу это сам Дубинин написал-все слова как с его языка)))))