+7 (8553) 37-12-30

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баулюкс

09:56 03.05.2014
Из просто НЕТ.
Прежде чем устраиваться в данную компанию-баулюкс, бентолюкс, бентотехнологии, хорошо подумайте, очень хорошо. Есть за что компанию вносить в Черный список. Атмосфера в коллективе очень гнилая. Причина тому - менеджмент, которого можно сказать и нет. На руководящих должностях почти нет ни одного порядочного человека. Эти люди думают только о своем благополучии, на подчиненных наплевать. Ради денег и угодить кое-кому готовы идти на все! Интриги, разводы, подставы, имитация бурной деятельности, лицемерие -все это, компания хуснутдинова вд. Конечно же есть и хорошие люди, великолепные специалисты, но их на пальцах можно пересчитать. Компания отличается тем, что дает высокий оклад. Задумайтесь зачем??? Это причина, а следствие -очень большая текучка. При текучке невозможно выстроить работу. Порядка в компании нет и не будет пока собственники не поменяются и не повыгоняют некоторых. На руководящих должностях в основном люди, которые дальше своего носа не видят. Очень высокомерные. Орг.структуры нет, т.к. переписывают ее почти каждый квартал. Руководство летает в облаках, живет в иллюзиях того, что все клево, а приближенные -думают о том, чтобы это руководство и дальше летало в облаках. И самое главное-здесь не любят правды. Лгите, лицемерьте и проработаете пару лет. И самое важное в наше время, в Баулюкс-нет стабильности. Молодым нет смысла идти, т.к. нет стабильности. Кредит не возьмешь, планировать на 1-1,5 года вперед тоже не возможно. Людям с опытом-если только не боятся замараться и подпортить себе имидж. Стоит идти тем, у кого нет образования, у кого нет имиджа, готовы сдать ближнего, чтобы получить его деньги!