Bau-Systems, BAU SYSTEMS

Компания BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий.
Дабл Флор
+7 (495) 984-35-94
Сайт: www.bau-systems.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Отзывы сотрудников о работодателе Bau-Systems, BAU SYSTEMS(20)
15:27 17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Ант
12:11 24.07.2013
Я Вас предупредил что Вы будете втянуты в эту историю.
Не понимаю как связался. Не рекомендую.
Алла
09:54 09.06.2013
Приобрела у шараги чудесные регулируемые полы и получила жуткое ощущение барабана и скрип. На претензии нету ответа, ни привета. Вот Вам и проблемные регулируемые полы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вот номер этих регулируемых полов +74959843594, Всем заправляет некий Андрей Леонидович, он же игнорирует. Пожалуй буду судиться с этими товарищами кто сделали эти проблемные Регулируемые полы.
14:07 08.06.2013
след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74

Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты. ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ vals98@inbox.ru
В итоге ты будто клиент http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.bau-systems.ru/comments.htm#8444comment

А фамилия твоя Бубнов? Все понятно коллеги, след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74

Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты
12:20 03.06.2013
Никаких. Если Вам нужны копии моих судебных решений пишите vals98@inbox.ru
Первый раз я обратился по этому номеру +7 (495) 984-35-94, за чудесными регулируемыми полами. Мне рассказали про технологию регулируемых полов. Якобы Регулируемые полы не могут скрипеть, их технология производства работ самая лучшая. В итоге эти регулируемые полы встали мне боком. Сайт этот вроде красивый www.bau-systems.ru
12:02 03.06.2013
МОШЕННИКИ, он скрипит не только у Вас!
Я заключил договор с работами, без работ они не продают. Через пару дней как обещали ничего не привезли, доставка с подъемом вышла как минимум 5 тыс., с того момента мне задержали работы на месяц!!! А сейчас сделанный пол скрипит! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
11:54 03.06.2013
Я ДО СИХ ПОР СИЖУ СО СКРИПУЧИМИ ПОЛАМИ!!!
ОТСТОЙ!
Ант
23:02 31.05.2013
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Поддерживаю! Если есть вопросы касательно сложившейся ситуации, собирайтесь с коллективной жалобой ozer78@yandex.ru
09:06 31.05.2013
ВНИМАНИЕ! ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ УЖЕ ЗАВЕЛИ НА НИХ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО По ч.3 159 УК РФ!
Eлена Владимировна
10:29 17.05.2013
Очень положительное впечатление о компании Bau-systems.В апреле у нас возникла необходимость сделать полы регулируемые в нашей новой квартире, фирм в Москве, как оказалось немного ,мы нашли 3.Обзвонили все,все естественно хвалят только себя,не исключение и bau-sysems.Муж отыскал отзывы в интернете и вот этот телефон 8926 3457625 по которому якобы общаются обманутые заказчики,звонили по этому номеру ,вот результат-не берут трубку либо отвечают непонятные люди,которые вообще не вкурсе.Отсюда вывод-номер явно подставной.Заключили договор на полы в офисе bau-systems в ск Олимпийский,вышло недорого,рабочии сделали пол быстро,паркетчики которые принимали полы остались довольны качеством и мы соответственно тоже.Рекомендуем всем как надежную фирму.
Не заметила.
22:48 07.04.2013
Поддерживаю, данные регулируемые полы мне только боком встали. Вот Вам и bau-systems.ru
Рекомендую всем собираться и качать свои права!!!!!!
15:09 30.03.2013
НИЧЕГО! НЕ ПОКУПАТЬ! А ТО ПОТОМ ДЕНЬГИ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ КАК в 90-Х
Согласен!! Если кому нужна сводка о уголовным процессам в УВД по р-н Мещанскому, то пишите на почту ser7f@mail.ru.

Покидали кучу народу!
Сергей Бурмистров
17:08 26.03.2013
Ничего не могу сказать
ЖУТЬ ПОЛНАЯ! Вот и сам БУБНОВ ОТВЕТИЛ! ДЕНЬГИ ВЕРНИ? Заказал полы в данной хибаре 21.08.2012, заплатил больше чем на сайте пишут! Приехал пьяный рабочий и начал собирать. Итог таков, скрип пола в двух комнатах, ужасный барабан! На мои претензии получаю ответ что я сам виноват, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ ИСПРАВЯТ! С декабря вхожу в инициативную группу с Ермолаевым (его контакт 8-926-345-76-25). Буду надеется что мошенники будут наказаны. Суды идут, группа пострадавших antibau@mail.ru
Андрей Бубнов
09:33 23.03.2013
Наша компания ВСЕГДА выполняет свои обязательства перед заказчиками,которые ВСЕГДА остаются довольны проделанной работой и часто рекомендуют нас своим друзьям и знакомым как надежную и проверенную компанию по устройству полов.Мы не занимаемся черным пиаром как некоторые персонажи,спрятавшиеся за никами "Алексей",Неходи" и "Антон Ермолаев",выложивший на этом сайте ложный телефон для связи .Антон Ермолаев пишет(цитата) "надеемся на понимание

граждан,помощь правоохранителей!!!" .Понимание граждан наступит сразу же,после набора этого номера,а помощь "правоохранителей" скорей всего не понадобится,понадобится помощь адвокатов.Статью УК 129 никто еще не отменял,изучите ее внимательно,восполните пробел в вашем образовании.

Для всех заказчиков т. офиса 8(495)984-35-94 .По всем вопросам.
НИКОГДА не принимают на работу людей с улицы.
Антон
07:43 21.03.2013
Жду по прежнему Ваших звонков, номер работает исправно, женщины не берут трубки собираем инициативную группу. Пополнение уже на 14 человек!
Клоака! Не рекомендую никому. Даже слово Бау украдено! До сих пор идут суды, инициативная группа получает решения, надеемся на понимание граждан, помощь правоохранителей!!!!
Андрей Бубнов
20:50 18.12.2012
Не принимают на работу бездарей и подхалимов.
Алексей
16:49 07.11.2012
Притон!
Спасибо огромное! Очень Вас понимаю, так как писал ранее. Это ужас. Трудовую даже людям не возвращают!
Антон Ермолаев
20:07 01.11.2012
Положительного ничего нету. Ситуация печальная в этой шараге.
Заплатил за полы, в итоге из судов не вылезаю. Материал не привезли, ничего не начали! 3 месяц не отвечают на претензии! Взяли предоплату и пропали!! Не заказывай ничего в этой помойке, если не хотите попасть в такой просак! Антон Ермолаев 8-926-345-76-25 Звоните! Давайте собирается вместе, тех кого кинули! 13.11 группа из 23 обманутых идет в УВД районное! По всем вопросам звоните!
Неходи
16:03 26.10.2012
не контора, а помойная яма. Удивитесь, но я в этой яме отработал Начинал с прораба и работал под флагом серьезных ребят и был на подряде
С клиентами работали как шарага бригада. Часто скрипят эти полы! Ремонтировать хозяин он же монтажник не хотел. Я устал врать покупателям!
Алексей
09:50 19.06.2012
Совершенно ничего, все что написано истинная правда! Ни денег, ничего работникам. Просто пинком и плевком прогнали меня! Не понимаю почему никто не нашел этот топик про шарагу на яндексе
Жуть полная, все в черную, хоть в трудовую обращайся. Руководитель он же хозяин этого bau-systems.ru, Мало того что шарага не выплатила мне обещанную ЗП скинув все на ТК! Заплатив 8 тыс. за месяц! Данная компания переехала отсюда (499)990-12-45 www.double-floor.ru, раньше не было офиса и хозяин Андрей Бубнов, опять занялся тем же. Под именем Bau-Systems переехала на Олимпийский проспект, д. 16 стр.1 подъезд 6А, http://www.bau-systems.ru. Стали задерживать зарплату всем безумно, тех кого не устраивала позиция оставляли без всего. Оформления нету, так как ведется все в черную. В помещение, на рабочем месте дышать нечем, грязь. Поэтому при продаже всех отправляли на выезд. Хозяин, он же бухгалтер и фиктивный директор шараги, никогда не показывались и не светились, так как наверно боятся работников. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! Надеюсь все получат по заслугам!