ООО "Окно в Париж", ООО "Фаворит", Рустехнопром и мн. др.
Сайт: www.bask21.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании БАСК-XXI

22:02 17.02.2010
НИКАКИХ и не надейтесь!!!!!!!!!!!!!!
Отработал я, точнее отмучался вкалывая на благосостояние семейства РУБИНИНЫХ на мой взгляд не мало. Работал там до последнего, так, как добираться до работы было удобно и, конечно верил до последнего в ЧУДЕСА, как, показало время зря!!!

А, теперь по делу, точнее о том, как обстоят дела в организации:

1. Зарплата - НИКАКАЯ

2. По глубокому убеждению г-на РУБИНИНА С.В. - обучить можно и обезьну, только с ней расчитаться бананами будет проще....

3. Применяют штрафы за малейшую провинность.

4. Работают одни хохлы и таджики, так как им на территории предоставляют общагу, а бедным трудягам большего счастья и не надо.

5. По сравнению с прошлым годом зарплаты понизили на 30%. К примеру, в 2008 году зарплаты были 35 000 руб, а к середине 2009 года не привышали 20 000 руб. И за это тоже большое спасибо РУБИНИНЫМ

6. Качество производимой продукции упало НИЖЕ ПЛИНТУСА

7. Начальство БЫДЛО, уж простите за жаргон, но это самая лестная характеристика, которую я могу им дать.

В начале 2008 года коллектив и условия работы были более, чем хорошие, но к сожалению это длилось не долго.

ВЫВОД: если вы приезжий, нет возможности снимать жилье, одним словом у вас БЕЗВЫХОДНАЯ ситуация, то приходите в ООО "Окно Париж", это точно ваш работадатель....