BASF

+7 (495) 231-72-00
Email: info@basf.ru
Сайт: www.basf.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе BASF(17)
19:13 07.04.2022
Очень классные, приятные, отзывчивые и всегда готовые помочь техники, кофе-леди, секретари (три звезды коллектива только за этих отзывчивых и приятых людей).
Всё по ТК
Фикс. оклад
Могу рекомендовать только как получение быстрого опыта - не больше одного года
Низкая зарплата
Нет обучения, которое заявлялось на собеседовании
Нет соц.пакета
Постоянные обещания и вешания лапши на уши о карьерном росте, которого нет
Как только появится шанс продвижения по карьерной лестнице - его заглушит руководство из-за невыносимости мысли о продвижении "собственного" сотрудника
Отношение со стороны руководства не как к человеку, а как к собственности
Максимальное лицемерие со стороны руководства и административного отдала
Минимум деловой этики
Ложь
Поддержка несправедливости
Честность (Соискатель)
12:19 25.12.2016
Лилия
19:06 27.09.2015
Хочу выразить свою благодарность Лилии Владимировне Кардымон менеджеру (BASF) Беларусь за то, что она любезно предоставила в аренду на 5 лет своего мужа Кардымона Михаила Владимировича. Если бы не эта замечательная женщина с «высокими» отношениями в семье с мужем, то я бы не растила дочь третий год. Спасибо этой продвинутой, современной семье!!!
Замечательные люди с отсутствием морали
аноним
19:01 22.11.2014
не актуально
На ссылке информация о том , как в дочерней компании

ООО БАСФ Восток" незаконно уволили сотрудника только за то , что он помог своему неугодному для руководства коллеге . Суд восстановил работника. Вот такой вот импортный работодатель с "высокой социальной направленностью" . http://avtozavodsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=2&name_op=doc&number=5802951&delo_id=1540005&new=&text_number=1&case_id=2503913
13:51 18.11.2014
Почитала отзывы и пришла в шок. Моя ли это любимая компания? На мой взгляд, прекрасный работодатель. Уважение к людям, высокий уровень общения. Достаточный уровень свободы и возможность самостоятельно планировать свою работу. Коллектив воспитанных и образованных людей. Работаю в компании 8 лет и даже не собираюсь думать ни о каком другом работодателе.
Их просто нет.
10:27 16.09.2014
Хорошая западная компания. Соцпакет, возможность карьерного роста, дают всё для работы. Отличное рабочее место.
Не подойдёт для честных людей, которых бесят двуличные и женоподобные начальники, более терпимые люди могут сделать там хорошую карьеру.
11:30 11.08.2014
Неплохой соцпакет. Но от него на данный момент уже мало что осталось: бесплатные обеды и страховка.
16:20 20.06.2013
НЕТ
Здесь находится архив с конфиденциальными и очень скандальными материалами по поводу незаконного увольнения девочки из финансового контроллинга отдела АГРО в компании БАСФ.

Ссылка для скачивания: Описание: Незаконное увольнение в компании БАСФ

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/36931198

Там находится письмо и расшифровка (тексты) аудиозаписей (на англ и рус. языках) и список нарушений работодателя.

Здесь можно скачать сами аудиофайлы:

Я советую послушать запись от 29 апреля 2013 года. Разговор с главным юристом Большаковым. Маты, угрозы...шантаж!
Наталья
12:47 19.12.2012
ДМС, питание, удобное месторасположение в офисе, интересная работа, которую любишь и хочешь делать карьеру в этой компании
некомпетентность некоторых руководителей
иван иванович
23:13 27.08.2012
Почитал внимательно Ваши отзывы, неуважаемые дамы и господа. Похоже, что всех вас из компании поперли, а судя по жаргону - правильно сделали. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так что улица широкая - ищите, для себя подходящую среду обитания. Если Вы нормальный человек, хотите работать в хорошей компании - приходите и убедитесь сами.
Часто подолгу терпим тех, кого надо было бы давно отправить "нах хаузе". Они часто от этого становятся злее и потом пишут гнусные отзывы.
19:07 01.02.2012
Белая компания, неплохой соц пакет (ДМС, питание), возможность поездки в заграничные командировки независимо от должности
Политика руководства - приживется лучше тот, кто лучше интриги плетет. Если у тебя на первом месте - работа, а не сплетни и интриги, то ты будешь лишним в бОльшей части коллектива. На руководящих должностях часто встречаются неопытные нервные психически неуравновешенные женщины, которые еще и ко всему некомпетентны в своей работе. Я попала в такую ситуацию и делала всю работу за начальницу. Но в итоге сидеть в кабинете с тремя нервным и обсирающими все и всех тетками меня достало по горло. Я послала эту компанию на три буквы. Начальница была такая тупая, что хотелось ее треснуть по башке какой-нибудь книжкой. Может хоть немного бы поумнела бы. Потоянно сидит на новопассите, глицине и других успокаивающих средствах. Орет на других руководителей, конфликтует почти со всеми в своем отделе. И почему же она там до сих пор сидит???
Дмитрий (Сотрудник)
22:38 14.04.2022
Коллектив гавно, стукачи и лизоблюды, готовы лизать руководству,а руководство любит стукачей...
Сергей (Соискатель)
12:17 09.04.2022
Ужасная компания, все друг другу подлизывают, всё готовы сожрать и подставить друг друга, цены космические, руководство не уравновешенное..
Дмитрий (Сотрудник)
12:18 10.08.2021
Дмс, белая зарплата.
Коллектив готов сожрать друг друга, все кругом стучат, руководитель Котов, делает все руками сотрудников, а сам в сторонке(кстати он лежал в ПСИХБОЛЬНИЦЕ и у него обострения так и не проходят), всех нормальных сотрудников он убрал, набрал дебилов, а из старых сотрудников сделал шестерок , чтобы они ему жопу лизали...
Правосудие
23:32 08.10.2015
Всё
Справедливость
23:24 08.10.2015
Хороший работодатель.
У кого есть претензии и вопросы, нужно их выяснять честным путём, а не выливая грязь на клеветнических сайтах. Справа на сайте находится ссылка на другую страницу, где вам предложат за некоторую сумму "убрать клевету" навсегда... Какая прекрасная идея по зарабатыванию денег- обливать грязью и тутже за " мзду" предлагать "химчистку". Кто пользуется услугами этих уголовников- виноват сам!!! Уголовное дело не заставит себя ждать. Читайте и радуйтесь.
Coтрудник
22:45 08.10.2015
Хороший работодатель, я доволен всем
Их просто нет